Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Ищу одноклассницу (поиск…)

Тема в разделе "Объявления", создана пользователем n.elvira, 17 сен 2004.

  1. n.elvira

    n.elvira Новичок

    Извините, если вставила свое объявление не в совсем подходящий раздел форума. Я ищу одноклассницу Зиновьеву Наталью 67-68г.рождения, мы учились вместе в сш№3 г.Дюртюли, Башкортостан. Последнее что о ней слышала это то, что она проживает в Голландии, ранее жила и работала в Москве где-то в банковской сфере. Если кто ее знает, то передайте ей пожалуйста, что ее ищет одноклассница Эльвира, ныне проживающая в Бельгии в г.Брюссель (мой е-майл n.elvira@coditel.net)Заранее спасибо за помощь.
     
    Метки:
  2. Morozka

    Morozka Новичок

    Эльвира , а не с вами ли мы списывались некоторе время назад, контакт был через моего дядю, Эдуарда?
     
  3. n.elvira

    n.elvira Новичок

    Нет, скорее всего не со мной :unsure: .
     
  4. Yaroslav Blanter

    Yaroslav Blanter Новичок

    Поиск по
    телефонной книге дает только одну Зиновьеву (и ни одного Зиновьева),

    Zinovjeva, V N
    Herman Heijermanshof 55
    2273TH Voorburg
    Tel: 070 3693544

    но, по-видимому, это не то, что вам надо. Это означает что либо она сменила фамилию (или живет с кем-то, у кого другая фамилия), либо у нее нет стационарного телефона. Попробуйте выяснить фамилию, иначе вряд ли Вам кто-то поможет, Наташ этого возраста в Голландии десятки, если не сотни.
     
  5. n.elvira

    n.elvira Новичок

    Yaroslav Blanter, спасибо за информацию. Ближайших родственников у нее в живых не осталось, был еще братишка, но к сожалению не могу вспомнить его имя, скорее всего он должен быть с ней, а фамилию она конечно могла и поменять если замуж вышла. Ну вдруг она сама на форум заглядывает, может мне повезет.
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...