Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Ищу механика швейных машинок с выездом на дом

Тема в разделе "Объявления", создана пользователем Gnomiha, 4 фев 2023.

  1. Gnomiha

    Gnomiha Новичок

    Добрый день! Ищу механика для промышленной швейной машинки Durkopp Adler 167-73.
    Машинка очень тяжелая (более 60-ти кг), поэтому с выездом на дом в г. Баарн (провинция Утрехт).
    Тел. для связи +31 629 206 221, Алла.
     
  2. SergeY

    SergeY Старожил

    Я думаю будет чудом, если вы найдете на форуме специалиста в этом деле. По-моему, у вас есть две опции:
    1. Обратится в официальные инстанции. Прjсто погуглите naaimachine onderhoud en reparatie. Найдете что-то типа этого https://industrienaaimachines.nl/service/PlanEenOnderhoudsAfspraak https://www.hansvolger.nl/reparatie-en-onderhoud/
    2. Попробовать найти умельца, который согласится поковыряться в вашей машине без всякой гарантии. Можно попробовать через marktplaats.
     
  3. Larison

    Larison Старожил

    Лучше на фб , сейчас из незалэжной много умельцев понаехало.
     
  4. Fler

    Fler Старожил

    У меня бытовая машинка, но покупала я ее в нашем местном магазине. Они оказались ведущими спецами по швейным машинкам в нашем регионе (Северный Брабант). Попробуйте позвонить им и спросить. Даже если они сами не поедут, то может посоветуют кого-нибудь.
    https://www.rijkersnaaimachines.nl
     
  5. nusho4ka

    nusho4ka Старожил

    где вы ее покупали. у меня мечта. купить промку. но реальность наша грустна
     
  6. alexgeorg

    alexgeorg Аксакал

    как бы не проблема
     
  7. Gnomiha

    Gnomiha Новичок

    Пробовала и на Фейсбуке. Никто не откликается.
    --- Сообщения объединены, 9 мар 2023, дата первого сообщения: 9 мар 2023 ---
    На Маркетплатце полно машинок. (С момента подачи этого объявления я еще две старые промки Durkopp купила: цена была хорошая).
    --- Сообщения объединены, 9 мар 2023 ---
    Спасибо большое! Попробую.
    --- Сообщения объединены, 9 мар 2023 ---
    Спасибо большое! Искала и на Маркетплатце, и в Гугле, и в сервисы обращалась - никто не хочет домой ехать. Говорят: "Привозите! Всё сделаем."
     
  8. Chary

    Chary Старожил

    Дорого это, на дому чинить. Вы представьте: дорога туда-обратно. (бензин, время) плюс самому надо машину иметь, плюс в ней должны быть все инструменты и запчасти (потому как заказать-то нельзя будет), плюс место работы неудобное, не то что в мастерской. плюс пока разберёшься - соберёшься.

    привезти машинку в мастерскую вам по-любому дешевле будет, даже если вы доставку сами оплатите.
     
  9. SergeY

    SergeY Старожил

    60 кг - это сравнимо с массой стиральной машины. Не мало, конечно, но и не так, чтобы ужас. Нужно найти двух мужиков которые готовы перетащить ее туда-назад. Может ее можно открутить от стола и таким образом обгегчить и сделать более транспортабельной? Наверняка она легко разбирается.
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...