Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Ищу курсы испанского (для детей)

Тема в разделе "Голландский и другие иностранные языки", создана пользователем SashaZ, 19 сен 2006.

  1. SashaZ

    SashaZ Модератор

    Деть (11 лет) съездил в
    лагерь, где его, помимо прочего, учили испанскому. Теперь горит желанием продолжить изучение. :blink:
    Не знает ли благородное общество где в наше время и в нашем месте (Хильверсум) принято учить детей испанскому языку?
     
    Метки:
  2. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    Саша, я тоже пытаюсь искать для Антона (он на каникулах ходил в детский клуб в испании и проникся) - курсов для детей пока не нашла, кроме, амстердама. посему договорилась со знакомой испанкой (преподавательницей языка), у к-рой своих двое, еще не говорящих, но уже проникшихся. если хочешь - подключайтесь к нам. возраст детей между твоим и моим Антонами. время по согласованию. живет недалеко от меня. далековато, конечно, если встречу что поближе - дам знать.
     
  3. SashaZ

    SashaZ Модератор

    Спасибо! Но боюсь, мне не потянуть Роттердам. В выходные у нас уже напридуманы всякие кружки, а будни и того краше!
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...