Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

ищу инструкцию к плите (Whirlpool AKM 159ix)

Тема в разделе "Объявления", создана пользователем elena sokolova, 27 сен 2005.

  1. elena sokolova

    elena sokolova Аксакал

    Досталось нам это счастье вместе с новым домом. До этого всегда жили с газовой. Описания нет. В интернете не нашла. Может, есть у кого описание, или знает кто, как пользоваться. Объясните, а то придется нам в новом доме всухомятку жить!
     
    Метки:
  2. rusjpnl

    rusjpnl Старожил

    Я бы попробовал написать e-mail в Whirpool с просьбой прислать инструкцию.


    http://www.whirlpool.co.uk/

    Несколько лет назад я таким же образом получил инструкцию для своего телевизора, который к тому времени сняли с производства.
     
  3. Valery

    Valery Старожил

    На
    сайте Whirlpool вводим 12-значный код продукта и наслаждаемся благами цивилизации! ;)
     
  4. elena sokolova

    elena sokolova Аксакал

    Спасибо, попробую. Только компьютер уже переехал, а интернет нет. Так что сначала домой за кодом, потом на работу смотреть...
    Вчера опытным путем удалось агрегат запустить. Но оказалось, что из всей нашей посуды эта плита реагирует только на одну кастрюлю и чайник (она включается, только когда на ней что - нибудь стоит). Сковородок, ковшика и другой кастрюли (поменьше) не видит в упор. Принцип, по которому она выбирает, что греть, а что нет, мне пока не ясен. Поэтому не ясно, какую посуду надо к этой плите покупать. Может, кто в курсе? Это электрическая плита с защитным стеклом.
     
  5. Stalla

    Stalla Активный форумчанин

    Елена, похоже, что вы стали счастливыми обладателями индукционной плиты. Придется обзаводиться новой кухонной утварью с соответствующей надписью. Не расстраивайтесь, у такой плиты есть масса преимуществ: быстрый нагрев, экономичность, повод купить новую сковородку опять же...
     
  6. elena sokolova

    elena sokolova Аксакал

    Спасибо, я не расстраиваюсь. Мне уже на работе подсказали, что в магазин надо идти с магнитом, и проверять там все кастрюли на ферромагнитность. Самое странное, что в нашем случае все хорошо работает с самым сермяжным примитивом, а вот все хорошее, с тефлоновым покрытием, не воспринимается. Вчера в процессе переезда не до магазинов было, и пришлось осваивать процесс жарки в кастрюле :) .
    Еще надо осваивать очень навороченную микроволновку, где больше кнопок, чем я могу предположить у нее функций и режимов. На посудомоечную машину еще толком не смотрела, это еще предстоит. Очень надеюсь, что найду инструкции на указанном сайте.
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...