Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Ищу детские книги на русском языке

Тема в разделе "Семья и дети", создана пользователем Alena Smeshnay, 3 янв 2017.

Метки:
  1. Alena Smeshnay

    Alena Smeshnay Новичок

    Добрый вечер! У вас завалялись детские книги на русском языке и они вам никогда больше не понадобятся? Напишите, пожалуйста! Ищу книги для годовасов на русском языке. Приму в дар или куплю по приемлемой цене. Территориально - Амстердам. Надеюсь, написала в правильную тему ;)
     
    Метки:
  2. mayak

    mayak Старожил

  3. okser

    okser Старожил

    В дополнение к детской домашней библиотеке на русском, отлично идут иллюстрированные книжки из библиотеки. С детскими художниками и качественной детской литературой в библиотеках от 0 до 99 ситуация значительно лучше родных пенатов, каждый раз находится что-то чумовое и безумно симпатишное. Ежели ещё не удаётся слёту переводить, то можно заранее готовиться, читать со словарём, а за тем пересказывать по картинкам на родном языке, подсматривая в исходный текст. Детские библиотечные книжки отлично подходят для самообучения ABN-у.
     
    • Нравится Нравится x 1
  4. teffy

    teffy Новичок

  5. Anastasiathemama

    Anastasiathemama Новичок

    Через пару месяцев уезжаем, у нас очень много книг, какие не влезут, могу отдать или продать по приемлемой цене:) но совсем для годовасов мало осталось, но на 2-3 года много, и сборники и стихи и в твёрдых обложках)
     
  6. Alena Smeshnay

    Alena Smeshnay Новичок

    Здорово! Вы в Амстердаме? Вы есть в Facebook? Можем там найтись, чтобы ближе с делу списаться.
     
  1. Alesam
  2. Sema
  3. bit
  4. Rolnik
  5. Dobry Zomby

Поделиться этой страницей

Загрузка...