Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Предлагаем работу Ищем опытного айфонщика на постоянный контракт

Тема в разделе "Биржа труда", создана пользователем Змитер, 1 июн 2015.

  1. Змитер

    Змитер Старожил

    Компания ТомТом, ведущий производитель автомобильных навигаторов и глобальный поставщик картографических данных, ищет сотрудников на постоянную работу в амстердамскую штаб-квартиру. В команде, где работаю я, в данный момент открыта вакансия ведущего разработчика iOS.

    Компания предлагает достойную заработную плату, интересные проекты, современный офис, 25 рабочих дней оплачиваемого отпуска и оплачиваемые больничные, годовой бонус к зарплате и прочие плюшки. Для иностранных специалистов компания дополнительно организует визовую поддержку и оплату переезда.

    Подробнее об этой и других вакансиях компании можно узнать на сайте http://tomtom.jobs. Если вы хотите больше узнать об условиях работы, можете писать мне в личку, в скайп zmicier.zaleznicenka или на почту zmicier.zaleznicenka@tomtom.com.
     
    Метки:
  2. Змитер

    Змитер Старожил

    Все еще ищем. Нашедшему от меня ящик бельгийского на выбор, пива или шоколада.
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...