Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Интернет-магазин велозапчастей

Тема в разделе "Быт", создана пользователем stanlyt, 4 апр 2018.

  1. stanlyt

    stanlyt Модератор

    форумчане, подскажите плз!

    кто какой интернет магазин посоветует запчасти на велик купить? звездочки цепь и тд.

    заранее благодарен
     
    Метки:
  2. Gonzo

    Gonzo Старожил

    У вас там какие-то особенные запчасти? Цена на цепь и кассету бюджетного класса до 20 евро, я даж не знаю, можно ли что-то сэкономить, покупая в интернетах. Или интересуют неголландские, а забугорные? Тогда чайник - http://www.chainreactioncycles.com/
     
    • Информативно Информативно x 1
  3. SergeY

    SergeY Старожил

    • Информативно Информативно x 2
  4. TedBeer

    TedBeer Старожил

    • Информативно Информативно x 1
  5. akuji

    akuji Форумчанин

    На свой мтб частенько беру с https://www.bike-components.de/en/
    А чайник из Англии высылает? Не облагается налогами посылка только до завершения брексита?
     
    • Информативно Информативно x 1
  6. penguinolog

    penguinolog Форумчанин

    Северная Ирландия. Амазон бывает дешевле (немецкий), futurumshop.nl ещё дешевле.
     
    • Информативно Информативно x 1
  7. ncux

    ncux Админ

    • Информативно Информативно x 1
  8. эЛЕоНоркА

    эЛЕоНоркА Форумчанин

    Щас оффтоп, прастити. Зашла в эту тему в полной уверенности, что это про старт интернет-магазина велозапчастей в продолжение темы о бизнесе автозапчастей в Голландии. :D
     
  9. эЛЕоНоркА

    эЛЕоНоркА Форумчанин

    @stanlyt, может и да. Но конкретно этот бизнес - не сфера моих интересов... Вообще, какая же здравая это мысль - на форумах целевую аудиторию опрашивать, сколько ж ссылок за бесплатно)) Нам такое на маркетинговых курсах преподавали, а я пока не пробовала так. :chicken:
     
  10. Gonzo

    Gonzo Старожил

    Вы если будете количество звезд менять, обратите внимание, что, возможно, придется менять и переклюки. Там, как только начинаешь тюнить, обычно выясняется, что продать текущую модель вела и купить старшую модель, может быть выгоднее.
     
    • Согласен Согласен x 1
  11. Gas-Gas

    Gas-Gas Завсегдатай

    • Информативно Информативно x 1

Поделиться этой страницей

Загрузка...