Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Идея для небольшой кухни.

Тема в разделе "Быт", создана пользователем Larison, 29 май 2018.

  1. Eldrich

    Eldrich Форумчанин

    И не забудьте это еще надо скрепить. В принципе ничего сложного, я себе делал подобное без колес.
    --- Сообщения объединены, 31 май 2018, дата первого сообщения: 31 май 2018 ---
    Там надо самому добавить доску (поверхность) подогнать размеры и поставить куда хотите. Конфигуратора шкафов там нету конечно же
     
    • Согласен Согласен x 1
  2. Сэл

    Сэл Шпрехшталмейстер

    Ну, полочка - это просто длина на ширину. Их вообще лучше делать, когда каркас уже смонтирован. Он во время стяжки может гулять на несколько миллиметров. А ящики - сделайте макет в отдельном файле. Это не мебельная программа, это универсальный конструктор для постройки чего-угодно.
     
  3. Gas-Gas

    Gas-Gas Завсегдатай

    С модификацией икейной мебели надо быть осторожным, там бывает не сплошная мдф/дсп, а фанерованные с усилением мдф только по краям, т.е. если распилишь то заводской конец сплошной, а на распиле может оказаться фанерный короб с никакой несущей способностью. Я так нарвался со шкафом бакси. Пришлось вырезать и вклеивать бруски в распиленные торцы. (Фото для примера)
     

    Вложения:

    • ikea inside.jpg
      ikea inside.jpg
      Размер файла:
      24,2 КБ
      Просмотров:
      43
    • Нравится Нравится x 2
  4. Mikhail59

    Mikhail59 Новичок

    Я бы собрал за 100 евро вместе с дорогой (материалы +)
     
  5. Larison

    Larison Старожил

    В силу не перестающей удивлять женской логики выяснилось что жизнь и без шкафчика вполне себе сносна. Но если Вы у нас мастер на все руки, заявите о себе, руко@опых на форуме хватает.:) Где Вы географически?
     
  6. Mikhail59

    Mikhail59 Новичок

    Утрехт.
     

    Вложения:

  7. Mikhail59

    Mikhail59 Новичок

    еще вот так можно
     

    Вложения:

    • Нравится Нравится x 1
  8. Larison

    Larison Старожил

    В смысле Вы это собрали / кухни/ из полуфабрикатов или изготовили?
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...