Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

И снова я!

Тема в разделе "Медицина", создана пользователем Lya, 25 янв 2019.

  1. Lya

    Lya Активный форумчанин

    Привет дорогие мои форумчане!
    Вот я и вернулась к вам! Я знаю, что вы меня уже и не ждали! А вот она я - во всей красе!
    Что было то со мной за поледний год.... не поверите!
    Вобщем я жива и активна!
     
    Метки:
  2. Lya

    Lya Активный форумчанин

    а кстати, почему я это вдруг написала в медицинскую тему? Да потому, что мой муж последний месяц в дурке "отдыхал"
    А теперь - кого интересуют вопросы о "психике" своих мужей- милости просим ко мне на консультацию!
     
  3. marshaal

    marshaal Аксакал

    в старые времена философ абсолютизировал собственный опыт, а в эпоху постмодернизма - монетизирует.
    ПС главное - не болейте. Я серьезно.
     
    • Нравится Нравится x 6
    • Согласен Согласен x 1
    • Смешно Смешно x 1
  4. Lya

    Lya Активный форумчанин

    Да ладно- я тоже серьезно.
    В дурку может попасть каждый, как говорится от сумы, ....да от психбольницы не зарекайся
    --- Сообщения объединены, 26 янв 2019, дата первого сообщения: 26 янв 2019 ---
    Это для еня важный жизненый опыт, то что случилось с моим голдранцем. Ну и я была в глубоком шоке, очень долго и нудно все это тянулось. Просо благодаря системе здравоохранения Голландии- здесь быстро все не решается. Поэтому, кому надо могу поделиться опытом.
    --- Сообщения объединены, 26 янв 2019 ---
    Простите, что пишу с ошибками (не русская я );)
     
  5. stu

    stu Старожил

    Пишите, конечно, очень полезно! Я мало знаю о психо помощи в Голландии, но очень интересно. И никто не застрахован , а тут ещё сосед сходит с ума (я серьезно :( ).
     
  6. Lya

    Lya Активный форумчанин

    Если вы соседа боитесь ( а я серьезно), то при подозрении агрессии вызывайте сразу бригаду- а то , возможно потом поздно будет. Так как по статистике во всем мире (однако) люди, психически ненормальные, а тем более, стоящие уже на учете, при совершении преступления против жизни и здоровья людей- не караются, они преспокойненько находятся в дурке (а что еще обиднее, апетит у них очень хороший).
    --- Сообщения объединены, 27 янв 2019, дата первого сообщения: 27 янв 2019 ---
    а так как Голландия гуманная страна, вашего соседа они будут сами жалеть, типа, ну он же больной....А прочитав много полезной литературы и начитавшись умных психиатров я пришла к выводу, что добрая половина человечества в наши дни, к сожалению- почти все с какими либо отклонениями.
    а посему" и тебя вылечат, и меня вылечат"....
    --- Сообщения объединены, 27 янв 2019 ---
    Во всяком случае желаю каждому здоровья, молитесь и за себя и за родных! и все буде добре!
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...