Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Het Van Dale Pocketwoordenboek (Вам дали на 8 марта)

Тема в разделе "Голландский и другие иностранные языки", создана пользователем hondje, 7 мар 2005.

Статус темы:
Закрыта.
  1. hondje

    hondje Новичок

    С наступающим праздничком всех дам, не дам (мужскую половину) и дам но не вам (гостей бесполых)! :D

    Небольшой по виду и тяжелый (32М) по размеру презент - компиляция 5 в 1 Pocketwoordenboek .
    - Nederlands
    - Engels-Nederlands
    - Nederlands-Engels
    - Nederlands voor de basisschool
    - Nederlands NT2 (+audio)

    Берется на
    FTP, архив состоит из 2 частей, пароль к нему osusim. Канал дохлый, но минут за 30 слить можно... Через день лавочка закроется B)
     
    Метки:
  2. Irchik

    Irchik Новичок

    Большое спасибо!!!!!!
     
  3. Samson

    Samson Активный форумчанин

    Euroglot Professional v4.01 Multilingual

    вот тоже положил сюда -
    http://www.rassvet.com/forum/index.php?threads/.3534&st=0&#
     
  4. Uncle

    Uncle Старожил

    hondje
    А сколько надо ждать до переадресации? А то "Please wait a second" затянулось очень на долго...
    Может просто ссылку на ftp дать?
    ---
    ftp получил, но дальше не пускает ни браузером, ни ГоЗиллой
     
  5. hondje

    hondje Новичок

    У вас вероятно (на работе) запрещено ходить на FTP сервера через вэб-браузер. Тогда все и провисает. Мой сервер пока вроде жив. Прямая ссылка доступна через View->Page Source, не публикую потому что все изменяется и завтра уже будет что-то другое.
    Кстати, откликов как то мало, я не особо тестировал-пользовал данный вариант, поэтому не уверен в полной пригодности программы.
     
  6. Uncle

    Uncle Старожил

    Я дома и у меня тут ничего не запрещено вроде
    Другое дело, что у меня нет прямого IP.
    Щас через FAR еще попробую
     
  7. Uncle

    Uncle Старожил

    ----
    Поучилось через Гозиллу.
    ФАР сказал, что сайт команду PASS не понимает :lol:
    ----
    Качацца очень вяло :(
     
  8. marshaal

    marshaal Аксакал

    Товарищ, тырь. Товарищ, верь. За дурью дурь, за дверью дверь.

    PS Едить тракторь тырь-тырь-тырь, я потырь и ты потырь! ;-)
     
  9. hondje

    hondje Новичок

    Так, акЫн запел вечную затычкОвую песню. Для тех кто на тракторе (в танке) поясняю - компьютерные словари Покет это бесплатное дополнение к книгам. Ну а 5_в_1 - моя личная самодеятельность.

    Всем, кто имеет проблемы со входом, следует проверить настройки браузера - для FTP должен стоять пользователь anonymous и пароль типа ххх@xxx.
     
  10. Aap

    Aap Старожил

    Пусть тот, кто никогда ничего не тырил, бросит в меня камень. :p
    Самсон, по Вашей ссылке, выходит "ошибка".
    А на ссылке hondje я дальше "подождать секундочку" так и не продвинулась. Абыдна, да ладно. ЗАто поздравили. Спасибо! :D
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Загрузка...