Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Гронинген ,вопрос по бюджетной студии

Тема в разделе "Жилищный вопрос", создана пользователем Сергей1, 27 сен 2019.

  1. Сергей1

    Сергей1 Новичок

    Всем привет! Не подскажете по покупке недвижимости в Голландии.. Дочь учится в Гронингене.Аренда маленькой студии 700 евро.Насколько я видел обьявления будучи там-студии с ремонтом -от 60-70000 евро начинаются,С Амстердамом небо и земля по ценам(сильно дешевле)Город университетский.Прямая выгода для приобретения...Но инфы краине мало.Это не Турция с Болгарией где за тобой риэлтеры табунами бегают.Здесь риэлтеры не напрягаются особо...Может у кого есть инфо по Голландии вообще,и по Гронингену в частности...
     
    Метки:
  2. SashaZ

    SashaZ Модератор

    Не знаю, где Вы видели в Гронингене студии за 60-70К, я бы тоже прикупила за такие деньги. Вот на днях Фунда прислала объявление, я смотрю, через пару дней уже на нее есть покупатели, цена в два раза выше: https://www.funda.nl/koop/groningen/appartement-41499987-aweg-15-d-2/
    На funda.nl ищите.
     
  3. kosta

    kosta Аксакал

  4. istoria

    istoria Форумчанин

    да, 120-125к сейчас средняя цена за студию. Но вообще студенты вечно в поиске жилья, а их количество резко увеличилось за последние года 3. Жилья не хватает.
     
  5. Сергей1

    Сергей1 Новичок

    Спасибо за информацию...ПО ипотеке говорят что если не гражданин Голландии или хотя бы Евросоюза.,вариантов нет,Хотя по другой версии варианты есть ,но доход должен быть в Голландии.Не подскажете?
     
  6. kosta

    kosta Аксакал

    гражданство никакой роли не играет, нужен доход в НЛ и ВНЖ
     
  7. Greta

    Greta Аксакал

    добавь, что ВНЖ-не студенческий, кмк.
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...