Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Gotan Project (15 mei, Paradiso, Amsterdam)

Тема в разделе "Свободное время", создана пользователем Evgenij Koronin, 5 май 2003.

  1. Evgenij Koronin

    Evgenij Koronin Модератор

    Gotan Project с их первенцем "Возвращение Танго" был абсолютным хитом прошлого года у музыкальных интеллектуалов, как показывает многочисленное участие этого весьма интересного парижского трио (в оригинале) почти во всех продвинутых летних фестивалях. Прошлогодний концерт, который мне посчастливилось посетить, был восхитителен, играли живым составом человек в 7, два Джея задавали ритм, зажигательные танцы на сцене - незабываемо.
    Музыка - смесь мотивов традицонного аргентинского танго, с трип-хоп-джазом, живой аккордеон (точнее специальная аргентинская гармоника), испаноязычная вокалистка, остальное пусть вам нарисует ваше воображение.

    Посмотреть инфо и послушать альбом можно на Amazon.uk
    Gotan Project - La Revancha del Tango

    Состав: french composers Philippe Cohen Solal and Christophe Mueller and argentinean guitarist Eduardo Makaroff и иже с ними.

    Когда и где:
    Gotan Project
    Succesvolle kruisbestuiving tussen traditionele akkoestische tango en dance, jazz en dub.

    Paradiso, Amsterdam
    do 15/mei/03 aanvang: 21:00
    Prijs € 17,-
       
    013 - The Choice, Tilburg
    vr 16/mei/03 aanvang: 21:00
    Prijs € 18,-
     
    Метки:
  2. SashaZ

    SashaZ Модератор

    А нельзя ли координаты этого парадиза в Амстердаме, что-то я не нашла их в сети.

    Мы надеемся выбраться, если дома будет все в порядке.
     
  3. Evgenij Koronin

    Evgenij Koronin Модератор

    (признайтесь вы поленились - не найти его очень сложно :p)
    Координаты:


    www.paradiso.nl

    Post- en bezoekersadres

    Weteringschans 6-8
    1017 SG Amsterdam
    Nederland / The Netherlands

    Tel. publiek 020 - 626 45 21
    Fax publiek 020 - 622 27 21

    Email: info@paradiso.nl



    <!--EDIT|Evgenij Koronin|1052734617-->
     
  4. SashaZ

    SashaZ Модератор

    Лучше признаюсь в своем дилетанстве. :roll:  Но пойти мы действительно поленились, вернее, заработались. С интересом почитаю отзывы посетивших.
     
  5. Evgenij Koronin

    Evgenij Koronin Модератор

    О Т Т Я Я Я Я Я Я Я Г Г Г !!!!

    В принципе идея не новая - мини-симфонический оркестр с DJями для задания ритма - но живьем играли отлично, только показалось, что мало - под конец все только разошлись! Также исполняли несколько классических аргентинских танго живым составом - всего было 7 человек - гормошка, рояль, испанская гитара и скрипка (скрипачка просто чудо), два ДЖя и певица (приглашеная, было хорошо, но на прошлом концерте была другая - еще лучше.) Видео на большом экране с танцуюшими танго парами и компиляцией сюжетов в виде Ангентины 30х. Правда столько всего , что просто надо видеть. Народу было битком - за год слава о группе и правда разнеслась - ревущая толпа не отпускали музыкантов очень долго, каждый раз выпрашивая еще и еще.
    Вообщем удовольствие на все 100!
    Успехов
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...