Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Сниму Гости из Мск ищут квартиру в Амстере (на недельку, с 12 по 17 апр.)

Тема в разделе "Съем-сдача", создана пользователем Uncle, 15 фев 2012.

  1. Uncle

    Uncle Старожил

    Может у кого есть идеи...
     
    Метки:
  2. Alex Zimarev

    Alex Zimarev Старожил

  3. Lanatje

    Lanatje Налоговый консультант

    Igor.Chupilka@polycom.com Сдает комнату(комнаты) в Амстердаме на короткий срок
     
  4. Vlinder

    Vlinder Старожил

    Alex, а вы пользовались услугами этого сайта? насколько им можно доверять?
    мы ищем возможность бюджетно остановиться на 4-5 дней на Гавайях. я посмотрела на сайте, вроде бы выглядит прилично, но у нас уже был опыт внять жилье в Оттава. на сайте было написано, что отдельная комната с душем и туалетом, а на самом деле оказался какой-то мексиканский клоповник... хорошо, что было все-таки где остановится в крайнем случае, а тк бы пришлось ночевать в машине....
     
  5. ncux

    ncux Админ

    Я периодически пользуюсь. Доверять - не сайту, а частным участникам сайта - в зависимости от личного общения. Т.е. сначала все подробное выяснить (в личной переписке), потом ехать.
    В Оттаве плачевный опыт именно через airbnb?
     
  6. Vlinder

    Vlinder Старожил

    нет, через другой сайт, но я уже не помню, какой....
    спасибо за ваш ответ. а частные участники - это имеется ввиду те, кто пользовался конкретным предложением? или сам хозяин?
     
  7. ncux

    ncux Админ

    Сам хозяин.
     
  8. Vlinder

    Vlinder Старожил

    да, я вроде тоже общалась с хозяйкой перед приездом, но она почему то не стала мне рассказывать всех деталей. сказала, что все так как на картинке... я и поверила...
     
  9. ncux

    ncux Админ

    На airbnb есть система отзывов, никак не зависящая от хозяина.
    Плюс всегда есть отели booking.com, если смущают частные хозяева.
    Из местных агенств по сдаче квартир на неделю никого, к сожалению, посоветовать не могу, не сталкивался.
     
  10. ASE

    ASE Форумчанин

Поделиться этой страницей

Загрузка...