Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

goed zo diski (perepisat)

Тема в разделе "Голландский и другие иностранные языки", создана пользователем NATALIA I., 26 ноя 2003.

  1. NATALIA I.

    NATALIA I. Новичок

    может даст кто переписать диски goed zo ? у меня есть nieuwe buren.
     
    Метки:
  2. Piccolina

    Piccolina Новичок

    а вы где? я в Москве могу дать
    ;)
     
  3. NATALIA I.

    NATALIA I. Новичок

    спасибо огромное, но я в голландии нахожусь.
     
  4. Valery

    Valery Старожил

    У меня есть полный комплект, в Эйндховене. Это ближе?
     
  5. NATALIA I.

    NATALIA I. Новичок

    cool.ето здорово. мне ехат 40 минут. спасибо
     
  6. paganelle

    paganelle Форумчанин

    займусь некропостом :)
    а диски у Вас еще сохранились?
     
  7. Veronika

    Veronika Старожил

  8. paganelle

    paganelle Форумчанин

    Увы, все что я нашел в интернете связаное с Goed Zo! есть копия сайта

    ссылка
    (и Ваш сайт то же). Перегонкой в электронный вид учебника явно занималось 2 человека: один сканировал книгу а другой оцифовывал диски. Теперь по интернету "гуляет" новая редакция учебника и диски от предыдущей версии книги. В этом случае в бумажной и мр3-шной версии совпадают только первые 3 текста каждого урока (именно они и выложены по вашей ссылке).
    Вот я и хочу либо найти старую книгу либо новые диски :)

    ЗЫ: я учу голландский самостоятельно, поэтому я хочу что бы *весь* материал учебника был начитан в аудиофайл (для того, что бы контролировать произношение). А большинство авторов учебников считают, что слова, предназначенные к зубрежке совсем не обязательно включать в аудиоматериал... А пользование сайтами типа forvo.com далеко не всегда залог успеха, ибо начитывают слова там люди не с идеальным произношением. :)
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...