Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Где взять небольшие (гантельки?)

Тема в разделе "Активный отдых", создана пользователем Sangria, 15 сен 2008.

  1. Sangria

    Sangria Старожил

    Ну, то есть, где взять ЖЕНСКИЕ гантельки; уж не знаю, сколько в точности там веса, думаю, что килограмма два, пользовалась такими в России, теперь вот озадачилась, где обрести их в Голландии. Дайте наводку, куда идти? Что-то ничего, кроме Perry Sport в голову не приходит. Там есть такой инвентарь? (ну не кидайте помидорами, что лень просто сходить и поглядеть, хочецца, как обычно, еще и пооПщаться ;)) Кстати, девушки, кто как следит за кондицией в местных условиях? Есть ли у кого любимый спорт клуб (или хотя бы домашний тренажер B)) и чем именно он вам нравится? Встречал ли кто-нибудь здесь аналог нашему шейпингу, когда упражнения (в интенсивном темпе и под бодрую музыку) повторяются вслед за инструктором на мониторе?
     
    Метки:
  2. Балбес

    Балбес Новичок

    То что вам надо продается в Kijk-shop (это сеть магазинов в Голландии). Там же можете купить коврик для занятий на полу. Обратите внимание на пресс (abdominals) и близлежащие мышцы живота (obliques). Ну а самое главное - это правильное питание.
     
  3. Alexandre (Eindhoven)

    Alexandre (Eindhoven) Старожил

  4. Alex Zimarev

    Alex Zimarev Старожил

    вообще в любом спортивном магазине, хоть Intersport, хоть Decatlon, хоть Perry. а где ж ещё гантели покупать? не в Praxis же. хотя такое тоже может быть.
     
  5. Sangria

    Sangria Старожил

    Ха-ха, а почему вы считаете, что мне надо обратить внимание именно на пресс?? :D :D У меня с ним как раз все окей ;)

    А если серьезно: вы что, имеете какое-то отношение к фитнесу?

    Кстати, питание в моем случае все-таки оказывается на втором месте... ПО крайней мере, пару лет назад могла есть все, что угодно без последствий до тех пор, пока достаточно двигалась. А как пошел сидячий образ жизни - фсе, из кондиции выходишь в два счета, чем бы там ни питался... Что совершенно логично, разумеется.


    PS Гы! Радует, что "девушки" откликнулись все, как одна! :lol: :D
     
  6. чертёнок

    чертёнок Активный форумчанин

    Pridetsia otozvatsia :)

    Svoi ganteli po 2 kg i utageliteli na schikolotki nog po 1 kg ja kupila v Perry (on jest' v lubom gorode, i deshevle Intersporta). Vse schastje stoilo gdeto 20-30 euro (tochno uge ne pomnu...)

    Eto standartnyj nabor dla zanatij, kotoryje v mestnyh sport clubah nazyvajut "Body Pump" B)

    Ves 2 kg i 1 kg - eto to shto mne podoshlo, mogna bolshe ili menshe kg :), zavisit ot gelajemogo resultata.

    Pravda ja etimi gantelami za 1 god tolko 1 raz i polzovalas' :shuffle: . Kak-to doma ne poluchajetsia sebia zastavlat' "pahat'", nu i drugije dela otvlikajut :reyes: . Potomu hogu v sportzal na "Body Pump" :blush:, sama b ja sebia tak ne zamuchila :).

    Nado mnogo discypliny doma samomu zanimatsia...

    P.S. mogu svoi ganteli za pol ceny otdat' :lol:
     
  7. чертёнок

    чертёнок Активный форумчанин

    Naschet sport clubov : FitnessFirst rulit.... On jest' vo vseh bolshyh gorodah (i v Eindhovene toge :) )

    On nemnogo dorogoj, no tam jest vse nugnyje zanatija "Body Pump" (s utagelitelami i gantelami),
    "Body Attack" (vrode aerobiki), "Body Balance" (dlia gibkosti i rasslablenija). U nac, v Haage :), v abonement vhodi sauna i basejn.

    Nu eto ja vse dla dam raskazyvaju, dla muzchin tam toge jest' programa. Tam kagetsia daje jest' prismotr za det'mi, poka raditeli sportom zanimajutsia.
     
  8. Yarema

    Yarema Старожил

  9. ЛяЛя

    ЛяЛя Завсегдатай

    Ну вот потому, что не двигаешься, надо бы и эта...... кушать поменьше:)
    Ну и плюс, матушка, возраст, обмен веществ замедляется после 30. :D Так что, если ничего с собой не делать, то.... :unsure:

     
  10. Aap

    Aap Старожил

    Могу долго, обстоятельно и со вкусом рассказывать про всякие групповые и не групповые "движения". Классического "шейпинга" уже и на родине маловато осталось (там очень бдительно следят за трендами, как известно), но альтернатив - куча. Если в лом идти в спортшколу, то можно в магазине купить (или альтернативно приобрести) двд с какой-нибудь Синди Кроуфорд (за подробностями надо в женские форумы идти вроде ева.ру, там выбор - глаза разбегаются ).
    А что ты с гантелями собираешься делать, если не секрет? В качестве "основного тренажера" вряд ли, в качестве средства самообороны бейсбольная бита элегантней.
    В-общем, обращайтесь. :D
     
  11. Karkusha

    Karkusha Завсегдатай

    центров спортивных в Эйндховене до фига

    кассет в магазине навалом + shop TV

    с гантелями тоже не проблема

    Но если вместо того чтобы погуглить и пройтись по близлежащим центрам и магазинам, проще "напрячь" общественность, чтобы рассказали и показали, и прочитать все с компа, то какая может быть кондиция??
     
  12. Балбес

    Балбес Новичок

    Ну все эти "группы здоровья" в спорт-клубах - это просто способ деньги зарабатывать. Вы в этих группах хоть одного мало-мальски подтянутого человека видели когда-нибудь?! Там, как правило, поросята те еще занимаются... Физические упражнения - укрепляют мышцы, правильное питание - предотвращает откладывание жира. То что физическими упражнениями можно "согнать жир" - неправда. Калории, которые организм не может тут же потратить, откладываются в жир. Если уж очень охото быть стройной - то советую последить за питанием в течение 2 месяцев. Когда начнутся улучшения - начинать упражняться физически.
     
  13. Alexandre (Eindhoven)

    Alexandre (Eindhoven) Старожил

    я правильно вас понял, что единственный способ похудания - голодовка? ;)
     
  14. Балбес

    Балбес Новичок

    Голодовка - это крайность (хотя вещь надежная). Но так можно здоровье подорвать. Я имел в виду что метаболизм должен быть постоянным и без избытков калорий. То есть кушать лучше часто, но по-малу. Тогда все калории что съел - пойдут на жизнедеятельность, а не будут откладываться в жир.
     
  15. ЛяЛя

    ЛяЛя Завсегдатай

    44,50 в месяц --это за что?
     
  16. Yarema

    Yarema Старожил

    за абонемент в клюб
     
  17. ЛяЛя

    ЛяЛя Завсегдатай

    Спасибо. А то я им сейчас позвонила, так они цену не назвали. :) Пригласили на rondleiding , типа там мы вам и цену скажем. Судя по сайту неплохо и разнообразно.
    Т.е. в эту цену все входит?
     
  18. Yarema

    Yarema Старожил

    Да, в цену входит все. Цену они действительно не назьівают сразу. :) Партизанят.

     
  19. Osta

    Osta Завсегдатай

    Я хожу в спортцентр по соседству. Нравится тем, что имея один абонент можно заниматься всем по своему выбору: индивидуально - фитнесс, кардио (всякие тренажеры "на кондицию"), или в группе - различные степы , power йога, пилатус, спиннинг. Перед тем, как опредилиться, я сходила на пару групповых занятий по разным направлениям. Очень понравился степ ВВВ (buik/benen/billen): 45 минут прыгаешь под музыку за инструктором, потом довольно мощные упражения на проблемные зоны.
    Из-за проблем с коленками сейчас все ограничивается фитнессом. Когда разрешат, то буду комбинировать фитнесс со степом или пилатус. В моем случае, хорошая комбинация.
    В идеале, если бы все было в порядке с коленками :( , то ходила бы на пилатус + игровой спорт
     
  20. Sangria

    Sangria Старожил

    Я не отношу походы по магазинам к акциям, улучшающим кондицию.
    А "общественность", которая склонна "напрягаться", настойчиво призываю не реагировать в теме, беречь силы. Только и всего. (!)
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...