Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Где взять "money order"?

Тема в разделе "Финансы", создана пользователем petrovich, 14 мар 2003.

  1. petrovich

    petrovich Активный форумчанин

    Он к тому же должен быть номинирован в амер. долларах. В Штатах и Канаде продается даже на почте.
    Кто-нибудь знает, где его в Голландии купить? Или в соседних странах? А может кто-то в Штаты летит в ближайшее время?
     
    Метки:
  2. Anna

    Anna Аксакал

    По-моему, самое разумное - спросить в своем банке. Или на той же почте :)

    А зачем понадобился, если не секрет?..
     
  3. Drop

    Drop Гость

    я финансовые переводы с Штатами через wire transfer делаю‚  стоит каждая 7 евро. О money order  тут не слышала‚ хотя‚ может и есть. Wire transfer идет день, даже быстрее - основное время‚ пока кладут деньги на счет‚ а инфа сразу видна‚ что перевод есть‚ практически в монет оплаты.
     
  4. petrovich

    petrovich Активный форумчанин

    Unfortunately.

    Его послать надо. Так что PTT со своим Western Union, GWK с MoneyGram, банки с Wire Transfer тоже не подходят. До банковских клерков вообще не сразу доходит смысл запроса: "Money order? Ok, how much money do you want to order?" и т.д.
     
  5. Anna

    Anna Аксакал

    Судя по тому, что написано на
    этой страничке, money order по-голландски называется postwissel и отсылается тоже через почтовые конторы (форма покупается там же).
     
  6. Oleg

    Oleg Новичок

    Скажите, а как недорого в Штаты послать несколько тысяч, какои exchange rate они используют при wire transfer?
    Money order был бы удобен, особенно если бы можно было принести USD и заплатить ими за него.
     
  7. Drop

    Drop Гость

    они переводят по курсу валют на час операции. не уверена‚ что можно заплатить долларами. Мне надо как-то было снять доллары. Оплата пришла в долларах‚ при депонированни на счет стала гульденами‚ потом из гульденов в доллары и соответсвенно за все плата. как сейчас - не знаю‚ но не думаю‚ что иначе.
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...