Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Где взять бесплатно виртуального врача-консультант

Тема в разделе "Объявления", создана пользователем Aap, 18 ноя 2004.

  1. Aap

    Aap Старожил

    Вопрос задаю по просьбе Лены с сайта голландия.сом Там есть довольно полезный, на мой взгляд, медицинский форум. Проблема только в том, что количество желающих проконсультироваться намного превышает количество желающих (и профессионально способных!) консультировать. Если у вас есть знакомые врачи или другие специлисты, имеющие отношение к медицине, особенно из числа недавно живущих в Го, то возможно их заинтересует это предложение. Оплаты, естественно, никакой, но думаю, что есть определенные возможности (в частности - контакты), которые грех не использовать. Адрес -
    http://medholland.fastbb.ru/ Эх, был бы у меня хоть один знакомый русскоговорящий врач - непременно бы уломала хоть немного поучаствовать. Дело рук утопающих, знаете ли...
     
    Метки:
  2. Anna

    Anna Аксакал

    Я бы со своей стороны выдвинула встречное предложение к таким специалистам - не обходить вниманием и наш форум, тем более что раздел "Медицина" в нем тоже есть, а вот активно участвует там, из числа профессиональных медиков, пока что только доктор Ирина из Санкт-Петербурга на Неве, за что ей, разумеется, огромное спасибо!
     
  3. Newskaja

    Newskaja Завсегдатай

    Анна, я пишу на 2-х форумах, последнее время очень редко. Открою маленькую тайну-иногда получаю вопросы в привате и стараюсь по возможности быстро отвечать. Кому нужна консультация, тот мой адрес находит. Когда 2 года назад сидела дома, писала на beenhakker `e, сейчас просто нет времени и желания доказывать некоторым корреспондентам, что ты не овца. Зачастую помимо действительной потребности получить информацию народ начинает изощряться в остроумии или "проверке" данной информации. Уважаю желание других врачей консультировать виртуально на уровне форума, но считаю,что совершенно необязательно выносить жалобы и симптомы конкретного больного на обозрение мировой интернет-сети.
    Общие рекомендации или помочь найти инфу- да, но не далее.
    Вот, кстати, стандарты для дом. врача, если хотите назначенное вам лечение сравнить с ними.

    http://www.medischestartpagina.nl/Huisarts...rden/index.html
     
  4. Aap

    Aap Старожил

    Доктор Невская, про Вас понятно. Мне казалось, что есть врачи, которые относительно недавно приехали, еще не углубились в учебу и работу, но возможно были бы не прочь поделиться. Но возможно, что я ошибаюсь, тогда может оказаться, что у медицинского форума на голландии не много перспектив, обидно. На голландском языке там читают далеко не все, с голландскими врачами общаться трудно, а русских трудно найти. На голландии сейчас практически один активно консультирующий русско-голландский врач, но и она проявляет все меньше энтузиазма. Ир, приношу извинения за всех пациентов, которые когда-либо вели себя некорректно... понятно ведь почему, но все равно должно быть неприятно.
     
  5. Newskaja

    Newskaja Завсегдатай

    Aap, если бы ты знала, сколько в Го русскоязычных врачей, лично мне человек 8 писали, я разместила свой e-mail адрес на рус.нл в прошлом году, просила поделиться инфой о вступ. экзамене. До сих пор благодарна людям, кто помог.
    Тебе не нужно извиняться за тех людей, это специфика профессии. Каждый врач решает для себя-может или нет. На данный момент - я не могу.
    А про гол. медицину- надо стать псих больным( шутка), чтобы получить действительно адекватное обхождение и лечение( это уже правда). Я рыдаю от умиления. Вчера мы с пациентами психбольницы ходили в кафе и торговый центр -по средам у них социальная программа (напомню,что в прошлую среду мы были в боулинг-клубе.
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...