Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Где отпраздновать день рождения ребенка

Тема в разделе "Семья и дети", создана пользователем Таня Бородина, 15 мар 2013.

  1. Таня Бородина

    Таня Бородина Новичок

    Здравствуйте. Мы недавно приехали в Амстердам. Скоро у сына день рождения (10 лет). Хотим устроить ему веселый праздник, заодно пригласить одноклассников для близкого общения. У него пока проблемы с адаптацией. А вот куда пригласить не знаем. Были в Тоннеле, но возникли сомнения: большое пространство, как-то неуютно.. Подскажите где можно провести праздник?
     
  2. Ирида

    Ирида Старожил

    Зарезервируйте боулинг, сходите в аквапарк, лазергейм, картинг, пейнтбол или полосу препятствий. Будете резервирвать, узнайте что у них есть для дней рождения. Даже в обычных бассейнах организовывают праздничный уголок с праздничной едой и маленьким фейерверком в торте, все счастливы и смеются. Дети не любят праздновать за столами и как правило куда то выбираются, где можно что-то делать.
     
  3. Aap

    Aap Старожил

    Таня, а сам ребенок что любит? Тем более в Амстердаме - выбор довольно большой. Все музеи организуют детские праздники (только надо долго и нудно выяснять, предполагается ли специальное сопровождение и активности, или вся ответственность будет на родителях). Можно сводить в кино, в зоопарк (если в этом году таки потеплеет!), можно покататься на картах, сыграть в лазерные игры, детский пейнтбол, поплавать в бассейне, полазать по деревьям, поиграть в футбол и бейсбол.

    До 9 лет собственного ребенка самыми удачными и простыми в организации были детские праздники, когда детей вывозили в заведения вроде нашего утрехтского KidCity. Никакого интеллектуального челленджа, но весело и просто. И дети в движении все время, родителям хлопот почти никаких. Хотя и не способствует взаимопроникновению культур. Моему сыну 11 в январе исполнилось.
     
  4. Alex Zimarev

    Alex Zimarev Старожил

    В шоппинг центре Арены, там где мебель - есть баллорих или его аналог. Это то же самое, что Aap пишет про KidzCity. Про боулинг тоже поддержу, обычно даже есть детский зал - там оформление другое. Ну и бортики можно всегда поднять.
     
  5. Таня Бородина

    Таня Бородина Новичок

    Спасибо большое!!! Посмотрела некоторые центры и выбрали мы зоопарк. Мне местный зоопарк ооочень нравится:) Сын любит животных.. Заказала сегодня праздник там. Хорошо, успела - за 2 недели просят заказывать
     
  6. Таня Бородина

    Таня Бородина Новичок

    Может быть будет интересно поделиться конкретными местами? С "адресами и явками"? Мы здесь мало что знаем пока.. И для разных возрастных групп деток..
     
  1. Alesam
  2. Sema
  3. Igor Buslov
  4. Olenka_05
  5. bit

Поделиться этой страницей

Загрузка...