Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Где найти предприятия нуждающиеся в низкоквалифицированной рабочей силе?

Тема в разделе "Работа и учёба", создана пользователем golland, 18 авг 2017.

  1. telix74

    telix74 Старожил

    Ну и хорошо.
     
  2. golland

    golland Активный форумчанин

    По видимому я плохо обьяснил, некая немецкая фирма имеет дешевую рабсилу с разрешением на работу в Европе. Эта фирма ищет через меня куда можно пристроить эту рабсилу в Нидерландах. У меня пока плохо получается и я обратился на форум за помощью
    По поводу Альянса, в прибалтике есть такой торговый альянс который ищет покупателей для продавцов какого либо товара, который по какой либо причине не был продан, такое иногда случается, или есть излишки. Они обратились ко мне с просьбой найти каких либо продавцов у которых есть непроданный товар или кто хочет найти других покупателей (более дешевых) и тогда они берутся найти им таких покупателей. Сейчас в связи с санкциями можно найти таких продавцов, но у меня нет такого опыта и поэтому я спрашиваю вашего совета.
     
  3. pelgrim

    pelgrim Активный форумчанин

    Совсем не по теме, но вспомнилось из Высоцкого :)

    Снились Дусины клеёнки цвета беж
    И нахальные шпиёнки в Бангладеш...
    Поживу я, воля божья, у румын —
    Говорят, они с Поволжья, как и мы!
     
  4. Greta

    Greta Аксакал

    С разрешением на работу в Голландии?
    А что, в Германии их некуда пристроить или там столько миллионов с разрешением у них есть, что излишки образовались?:)
    Можно, кстати, спросить почему у вас плохо получается? Не хотят брать их или..?
     
  5. ncux

    ncux Админ

    Звучит шикарно. "Продай нам всё!"

    Повторю совет: беритесь за то, в чем сами можете разобраться, понять и сделать.
    Вы ищете всякие гешефты а-ля Остап Бендер, чтоб сразу в князи, но вы не Остап, поэтому у вас они не работают и работать не будут.

    Начните с чего-то более понятного, например: здесь регулярно ищут мастеров и строителей - займитесь сбором данных по мастерам и бригадам, сводите клиентов со строителями, например. Строители вас отблагодарят, уверен.
    Или сводить грузчиков с фургонами и клиентов для переезда-перевоза, такие запросы тоже постоянно возникают, а самим грузчикам общением с клиентами чаще всего заниматься некогда.
    Как пример, куда деятельность направить.
    А дальше к вам идеи и люди сами пойдут, когда сеть связей наладите.
     
    • Нравится Нравится x 2
    • Согласен Согласен x 1
  6. golland

    golland Активный форумчанин

    Спасибо за развернутый совет, все понял, тему закрываю. Всем удачи!
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...