Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Где купить качественной красной икры ?

Тема в разделе "В Голландии", создана пользователем s2zjquBgw0jID5xu, 29 ноя 2023.

  1. s2zjquBgw0jID5xu

    s2zjquBgw0jID5xu Новичок

    Приближаются новогодние праздники.
    Как мы все знаем . Или не все ? Качественная икра всегда идет килограмовыми упаковками diepvries -18 и с указанием грейда. Если в прошлые годы с приобретением красной икры в килограмовых упаковках проблем не было. То в этом году самая настоящая проблема. Кроме соплей из отходов красной икры в банке с консервантами купить ничего нельзя. Вопрос. Неужели только я настолько упорот и пытаюсь найти в Го качественный продукт. Если кто-то знает подскажите плиз где можно приобрести сей божественный продукт. Я уже перешел от столь любимой мной горбуши на кету. Но в этом году я не могу найти даже отвратительную моему вкусу кету.
    Пожалуйста лембергов и остальной баночный шлак не предлагайте. Интересует только икра diepvries в упаковках 1 кг очень желательно не меньше грейд А (максимум B).
     
    Метки:
  2. Lion

    Lion Старожил

    (Как скучно мы живем, как оказалось.) Послушаю.
     
    • Согласен Согласен x 2
  3. TomKyte

    TomKyte Старожил

    "раздвиньте пальцы на ширину плеч" (с) утренняя зарядка для новых русских
     
    • Смешно Смешно x 1
  4. s2zjquBgw0jID5xu

    s2zjquBgw0jID5xu Новичок

    Я понимаю твой сарказм. Но 100-200 евро это даже рядом с понтами не лежало. Тем более на новый год.
     
  5. lukas

    lukas Старожил

    Праздновать один виток земли вокруг солнца уже само по себе - понты. ;)
     
  6. s2zjquBgw0jID5xu

    s2zjquBgw0jID5xu Новичок

    Ребята не тролите меня. Я вас читаю давно.
     
  7. Dmitry Pankratov

    Dmitry Pankratov Аксакал

    Просто на меньший период задолбаешься икру покупать килограммами :)
     
  8. Orange

    Orange Старожил

    А что случилось? Оптовик разорился?
    Надо узнавать, где сушеверты закупаются, у них наверняка цепочки отлажены.
     
  9. TomKyte

    TomKyte Старожил

    У нас разные критерии выбора еды на праздники. Я выбираю еду помягче, чтобы мордой в неё падать безболезненно.
    Манная каша - идеальный продукт: готовить, употреблять, падать в неё,извергать из себя. Икрой, конечно, красивее фонтанировать , но кашей - практичней.
     
    • Смешно Смешно x 3
    • Нравится Нравится x 1
  10. Orange

    Orange Старожил

    В обшем, вот эти вот ребята имеют также бизнес в Великобритании где рассылают искомое вами по всей стране почтой.
    Думаю, применив некоторое количество персонального шарма, наверняка можно договориться о заказе от частного лица в Нидерландах.
    Возможно у них есть оптовый склад для общепита где-то в Европе.
     
  11. Tima

    Tima Старожил

    Значит можно заметить, что это норма жизни :)
     
  12. Dmitry Pankratov

    Dmitry Pankratov Аксакал

    По-моему у вас перепутан пароль с юзернеймом.
     
    • Смешно Смешно x 2
  13. Orange

    Orange Старожил

    "Мечтают ли андроиды о глубокозамороженной икре?"
    Вот в чем вопрос.
     
    • Согласен Согласен x 1
  14. mickey

    mickey Завсегдатай

    Типа этой: https://foodbook.psinfoodservice.co...ar-1-kg-diepvries/versvishandel-jan-van-as/nl ? Сам я впрочем там не был, меня лемберг вполне устраивает.
     
  15. Vlinder

    Vlinder Старожил

    Можно в АН купить , мне нравится, что очень даже порционно и не надо париться с хранением.
    upload_2023-11-29_22-54-32.png
     
    • Информативно Информативно x 1
  16. Lion

    Lion Старожил

    Ух-ты, не встречал. И как качество?
     
    • Нравится Нравится x 1
  17. Lion

    Lion Старожил

  18. elena sokolova

    elena sokolova Аксакал

    В магазине Богатырь в Роттердаме есть и та и другая, но я не уверена, что той марки, которая устроит гурмана.
    [​IMG]
     
  19. Dumatel

    Dumatel Форумчанин

    Покупаете билет на рейс амстердам-хельсинки и в любом супермаркете покупаете.
     
  20. s2zjquBgw0jID5xu

    s2zjquBgw0jID5xu Новичок

    Это баночная икра низкого качества. Меня интересует замороженная в килограмовых упаковках без консервантов. Изначально икра идёт именно в килограмовых упаковках diep vries. Её частенько выкупают производители банок , потом размораживают, накачивают уротропином, закатывают в банки и после этого перепродают в 3 раза дороже.

    PS: Кстати в Богатыре я был. Там вся икра паленая. Мы брали на пробу икры кеты в банке, после ввскрытия банки выяснилось что там икра кижуча. Причем на мой взгляд 2-го сорта.
     
    Последнее редактирование: 6 дек 2023

Поделиться этой страницей

Загрузка...