This site uses cookies to help personalise content, tailor your experience and to keep you logged in if you register.
By continuing to use this site, you are consenting to our use of cookies.

Где искать комнату? (Утрехт)

Discussion in 'Жилищный вопрос' started by kinjal, Oct 23, 2012.

  1. kinjal

    kinjal Новичок

    Собираюсь переезжать в Голландию (из Италии). Денег в обрез, потому планирую снять комнату вместо отдельного жилья. Как в Голландии ищут комнаты? Есть ли такие предложения в агентствах (здесь только квартиры, комнаты исключительно через знакомых)? Может, есть сайты, где можно поискать подобные предложения? Сколько ориентировочно будет стоить снять комнату в Утрехте? Спасибо за ответы.
     
    Tags:
  2. paganelle

    paganelle Форумчанин

    1. marktpllaats
    2. побродите по сайту универа в Утрехте - обычно у универа есть доска объявлений о сдаче..... Этo так, слету.
    3. Меньше чем за 300-400 думаю что не найдете.....
     
  3. GOL

    GOL Завсегдатай


    Тут можно посмотреть.
     
  4. Vander

    Vander Активный форумчанин


    link вроде номер один тут )
     
  5. paganelle

    paganelle Форумчанин

    моя небольшая практика показывает, что конторы, берущие деньги за подписку, выставляют очень много фейков дабы привлечь пользователя. Чем дешевле и вкуснее товар - тем больше вероятность того, что это обманка.
    Хотя.... 8 евро нe деньги - можно и пробовать :)
     
  6. Vander

    Vander Активный форумчанин

    много там очень фрода: мол, я в Англии, вышлю ключи почтой после перевода. Местные непуганные ведуться, а нашему люду на такое попасться трудно :)
    Личный опыт показал, что лучше камернета для поиска нет. Правда, в итоге, наличие знакомых и знакомых знакомых решает :)
     
  7. Феодос

    Феодос Новичок

    Подскажите где можно снять жильё дешевое и работу!Переезжаю из россии в Нидерланды!
     
  8. Змитер

    Змитер Старожил

    А документы у вас какие имеются, кроме усов, лап и хвоста?
     
    • Нравится Нравится x 1
  9. Seruy

    Seruy Новичок

    Доброго здоровья! Я заходил на сайты по адресам, размещенным на этой странице и у меня вопрос: там цены указаны за месяц или за неделю? Какие есть подводные камни при съеме жилья?
     
  10. Seruy

    Seruy Новичок

    Кстати, уважаемый Феодос, я тоже переезжаю в Нидерланды и у меня - полный ноль по информации. Может, начнем контачить, чтобы по одному не потеряться в чужой стране?
     

Share This Page

Loading...