Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Где бы traphekje прикупить подешевше?

Тема в разделе "Быт", создана пользователем Woodman, 1 ноя 2004.

  1. Woodman

    Woodman Завсегдатай

    Prenatal прошу не предлагать :). Не хочется за эту штуку отдавать 40 евро.
    В Икее они узкие какие-то, а мне надо 87 см в ширину.

    Пасиба заранее за совет
     
    Метки:
  2. Вилка

    Вилка Новичок

    Мы в прошлые выходные купили на любимом www.marktplaats.nl за 22.50 еуров, деревянные, совершенно новые в магазинной упаковке, первые хозяева не расчитали и приобрели их слишком много, а нам надо было 2. Что то вы так поздно их приобретаете, нам 7,5 месяцев и преследуем маму с папой , а коту вообще нет прохода!
     
  3. Alex Zimarev

    Alex Zimarev Старожил

    эх ты. где ж инженерный мозг? икеевская, которая подороже - она расширяемая. расширение продаётся тут же.
     
  4. Вилка

    Вилка Новичок

    Да они все расширяемые и сужаемые или рядом для этого запчасти продаются, наши калитки можно расширить до 110 см! Знаю, что первые хозяева калиток заказывали их в babystunt
     
  5. Irchik

    Irchik Новичок

    Мы в Hornbach покупали расширяемые. У нас почти на метр они растянулись. Цену не помню! Но дешевле, чем в пренатале.
     
  6. Aap

    Aap Старожил

    У нас одна была "унаследованная" решетка, еще от детей мужа, а одну мы купили то ли в Гамме, то ли в Праксисе. Не уверена, что они там все время бывают, только кампаниями, но обычно недорогие. А, кстати, та, что в Пренатале - белая, гибкая - мне больше всего понравилась, но мой дошлый муж быстренько уболтал меня, что она нам не принципиальна и под шумок сбегал то ли в Гамму, то ли в Праксис и потом поставил рекорд по установке. На будущее же - стоит как можно раньше начать ребенка по лесенкам ходить. За ручку, за перильца, с рассказами про то, что это нужно делать только с родителями, только осторожно и проч. Для нас это было особенно актуально, потому что лестницы везде (в общей сложности четыре), на все решетки поставить было невозможно, да и не хотелось. Теперь решетки практически не нужны, ребенок очень осторожно сам передвигается.
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...