Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Газеты и Журналы

Тема в разделе "Свободное время", создана пользователем Karkusha, 19 сен 2003.

  1. Karkusha

    Karkusha Завсегдатай

    Вот про книги и фильмы мы уже с вами обсуждали, теперь хочется задать вопрос по поводу периодики.

    Я нахожусь в раздумьях о том подписаться или нет на Elsevier.

    Хотелось бы  услышать ваши мнения по поводу различных газет и журналов (Elsevier в частности)

    :)
     
    Метки:
  2. Anna

    Anna Аксакал

    Мы выписываем Elsevier. Там периодически помещаются довольно интересные обзоры, да и вообще статьи неглупые попадаются. Пим Фортаун, кстати, тоже туда статьи писал :hehe-sign:

    Из детских, кстати, для тех у кого детям 7-12 лет, могу порекомендовать Zo Zit Dat - там разные статейки на околонаучно-технические темы в занимательной форме.



    <!--EDIT|Anna|1063962130-->
     
  3. Xitpij_Laban

    Xitpij_Laban Старожил

    а кто ж их выписывает?! все ж на голландском!  :heartly:
     
  4. Igor

    Igor Завсегдатай

    Elsevier - это opinieblad: много интересных статей различных авторов (и соотвественно, с различными точками зрения). Хорошо помогает для развития голландского.

    NRC Handelblad очень даже ничего (для тех, конечно, кому интересно). Правда, ежедневно просматривать этот печатный матрас непросто.

    Из англоязычных могу порекомендовать The Economist и International Herald Tribune.
     
  5. Karkusha

    Karkusha Завсегдатай

    Спасибо за ответ.
    Elsevier рассматривался нами именно как средство улучшения голландского, так как язык там достаточно сложный, знакомые голландцы назвали его "университетским",
    ну и чтобы быть в курсе различных событий :)
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...