Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Гараж специализирующийся на Мерседесах (в районе Амстрдама?)

Тема в разделе "Авто", создана пользователем am!go, 22 мар 2011.

  1. am!go

    am!go Новичок

    Никто не подскажет нормальный проверенный гараж/сервис специализирующийся на Мерседесах в Амстере или ближайших окрестностях? Как-то не хочется в Kwik Fit ехать...
     
    Метки:
  2. Andrey A Kireev

    Andrey A Kireev Старожил

  3. Aap

    Aap Старожил

  4. am!go

    am!go Новичок

    Aap, спасибо за совет - но я туда больше ни ногой, я там машину проверял перед покупкой. Андрей в том же ключе - мне бы какой-нибудь небольшой и знающий гаражик, а не жирные пофигистские официальные сервисы.
     
  5. devoid

    devoid Админ

    я бы искал по тематическим форумам
    например вот

    link

    у меня в 10 минутах пешком есть как раз неплохой профильный (не дилер, но специалист) гараж, но марка не та, увы
     
  6. Aap

    Aap Старожил

    Разный опыт, да и "Стерны" разные.

    Но если принцип есть принцип, то можно "проверить окрестности". Гаражи, которые гаражируют наши Мерседесы, все на велосипедном расстоянии. Единственный способ понять, насколько хороши, хоть разок обратиться за чем-то. За техосмотром, например. Мы живем в Де Мирне утрехтском, поэтому наши сведения Вам вряд ли интересны. Зато собственные пригодятся ;) И полезно, и приятно обычно. Деревенские гаражи - это всегда нечто, и почти всегда приятное. :)
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...