Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Футбол (Кто пойдет?)

Тема в разделе "Свободное время", создана пользователем Yuliya, 6 окт 2004.

  1. Yuliya

    Yuliya Новичок

    4 ноября в Утреxте состоится игра
    FC Utrecht (NL) - Dnjepropetrovsk (Oekr)

    Мы с мужем и друзьями идем смотреть :leb:
     
    Метки:
  2. Вилка

    Вилка Новичок

    Ты не сильно кричи, моя знакомая так болела за украинскую команду, на нее сильно недобро косились соседние голладцы, пришлось уйти чуть раньше окончания матча дабы избежать неприятных выяснений.
     
  3. Yuliya

    Yuliya Новичок

    Так я за обе команды болеть буду!!! пусть будет 1:1 ;)
     
  4. Алабама

    Алабама Завсегдатай

    А вы билеты уже купили? Я бы может и сходила бы.
    Помню, когда играл "Аякс" со "Спартаком", муж к друзьям ушел, а то у нас вместе болеть, наверное, не получилось бы :D , вы молодцы - не боитесь вместе идти ;)
     
  5. Yuliya

    Yuliya Новичок

    Алабама, пошли с нами, у нас уже целая компания собралась! Только билеты пока не купили. Осталось еще нашего опу в известность поставить что он с Пашкой сидеть будет :))))
     
  6. ≡EnPCT≡

    ≡EnPCT≡ Гость

    НИКАКИХ НИЧЕЙ!!!! :D

    ДНЕПР - ЧЕМПИОН!!!

    БРЮГГЕ РАСКАТАЛИ....и УТРЕХТУ УТРЕХТНУТ НОС B)



    жаль, маст арбайтен как раз в этот знаментаельный день, а то б.... эх..
     
  7. Yuliya

    Yuliya Новичок

    А мы билеты не можем купить, требуют club kaart которой у нас нет а заказать ее уже не успеваем (2 недели длится).

    Так жаль, у меня все коллеги на работе идут на эту игру, и нет лишних билетиков...

    я уже через Украину пыталась заказать билеты, на этой неделе знакомый сюда едет. Но на Украине (в Киеве) нигде ничего о таком матче не слышали и билетов нигде не продают. Неподобство! :naezd:
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...