Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Futbol (igrat')

Тема в разделе "Свободное время", создана пользователем Phish, 13 окт 2004.

  1. Phish

    Phish Новичок

    Уважаемые амстердамцы!

    Хотелось бы узнать, играет ли кто-нибудь из вас в футбол? Недавно переехал, хочется спортом заниматься... Или быть может вы в курсе о любительских командах в Амстердаме и как туда попасть?

    Рассмотрю также предложения о баскетболе.. :)

    Thanx in advance!!
     
    Метки:
  2. Izum

    Izum Старожил

    В продолжении темы о футболе. Зима подходит и я предлагаю организовать игру в футбол так называемый indoor football.Только для сотрудников офисов.

    Мы в компании играем каждый вторник. Очень даже интересно и полезно.

    Идея такая:
    Играть по Воскресениям часа в 3.
    Место: Утрехт или Арнем.
    Зал - найти и на 1 час арендовать в Воскресение.
    Требуется - 10 человек команда плюс 3-4 на замену. 2 команды по 5 человек.

    Теперь уже необходимо только 9 человек. Я играю в любом случае. Другие города тоже можно предлагать. :bud:
     
  3. Phish

    Phish Новичок

    Насчет indoor soccer - оличная идея!! давайте только играть в Амстердаме! Человек 10 хватит, главное чтбо постоянно ходили! Могу студентов привести, если мало народу будет. Зал лучше на 1,5 часа снимать!

    Кто еще согласен??
     
  4. Serge

    Serge Завсегдатай

    Если в Амстере, то я присоединюсь... А ежли в Хилверсуме, так обоими ногами : )
     
  5. Izum

    Izum Старожил

    Итак мы посоветовались и я решил :cool1: что давайтека други в амстердаме будем играть.
    Тогда (я не амстердамец) давайте по плану.
    У меня есть только один человек (я сам) B)
    Пхиш а всколько готовых играть студентов набереться?
    Пхиш и еще - т.к. я не в курсе всех мет игры в Амстердаме можешь что то посоветуешь где можно зал либо арендовать либо прийти поиграть?

    Серж у тебя будет кто знакомый?

    Форумцы- а особенно спортсмены - подскажите можно ли где хорошо поиграть в indoor football в амстердме?

    Продолжаем разговор...
     
  6. Phish

    Phish Новичок

    Izum

    Studentov ne znaju poka skoljko, zavisit gde igratj budem i skoljko stoit! schas igraem na ulice, 4*4!

    Naschet zala - ja ne v kurse, ja tut vsego 1,5 mesjaca, no segodnja posprashivaju u mestnix! dumaju v univere mozhno snjatj ili v shkolax, xz..

    (Sorry za latinicu)
     
  7. ncux

    ncux Админ

    Народ, а может вы к нам в команду - в пэйнтбол играть?
    Значительно интереснее футбола, ИМХО... :)
     
  8. Izum

    Izum Старожил

    А какие начальные инвестиции для того чтобы начать играть?
     
  9. Slava

    Slava Завсегдатай

    Привет,

    Я сам в такой ситуации был два года назад. Знающие люди надоумили:
    Иди в ближайший к дому футбольный клуб (либо через инет найди и мыло зашли), тебе там подберут подходящую команду (по возрасту, по частоте тренировок и т.д.). Заплатишь около 130 евро за год (около того). И будешь играть в свое удовольствие каждую неделю. Причем, в официальных соревнованиях. Все как у взрослых - форма, турнир, регламент и т.д.
    Лично у меня удовольствия от футбола здесь гораздо больше, чем было раньше в России (и в командах, и во дворе)
    Успехов!
     
  10. Phish

    Phish Новичок

    Slava

    Спасибо за инфу!! Попробую потом узнать в местной команде.

    Пока футбол только по телевизору - надо с exams разобраться.. Так что болеем за "коней" в ЛЧ!! Ех..жалко Зенит золото проипал..
     
  11. Slava

    Slava Завсегдатай

    Про стадионы здесь тоже не забывай, удовольствие не из мелких:)
    Рекомендую Аякс с его Ареной. Скоро вот битва с Фейенордом намечается
     
  12. Slava

    Slava Завсегдатай

    В Амстелвейне есть спорт-клуб
    Special Sports
    Там раз в неделю зарубы в мини ( в зале). По-моему, для того, чтобы там играть, можно абонемент и не приобретать. А платить за каждый день отдельно.
    А вообще, клуб очень хороший, рекомендую.
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...