Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Футбол-футбол

Тема в разделе "В мире", создана пользователем valeria, 14 июн 2018.

  1. _id_

    _id_ Аксакал

    Я еще не слышал про какеров-алохтонов :)
     
  2. alexgeorg

    alexgeorg Аксакал

    Ну сравните-ка процент аллохтонов в нынешнем кабинете Рютте III с оными по стране (~25%).
    Сдается мне придется делить на ноль.
     
    Последнее редактирование: 19 июл 2018
    • Смешно Смешно x 1
  3. marshaal

    marshaal Аксакал

    а смысл? ежу понятно, что из низших слоев недавних понаехов с талантом и мотивацией к спорту легче попасть футбольную сборную, чем в руководство (условно) правой партии. футбол побеждает другие виды спорта из-за низкого порога и популярности.
    ПС после многократного повторения очевидных вещей мне как-то начинает не хватать рептилоидов и мирового правительства.
    ППС понимаете, расистом быть стыдно не потому, что все люди равны, а потому что это может быть неприятно весьма конкретным окружающим. Желание резать правду матку не взирая на реакцию и чувства окружающих и есть то самое асоциальное поведение ведущее ко всеобщей разобщенности в обществе победившего коллективизма.
     
    • Нравится Нравится x 2
  4. stu

    stu Старожил

    Идеальный постер к спектаклю: красивый с эстетической т.з, цепляет и вызывает интерес.

    А как ещё можно быть россиянином? :)
    --- Сообщения объединены, 21 июл 2018, дата первого сообщения: 21 июл 2018 ---
    В России есть туалеты в электричках?!?! Или они про табмур? Или они про пространство между вагонами?
     
    • Нравится Нравится x 1
  5. Eldrich

    Eldrich Форумчанин

    Еще советских электричках предусмотрен туалет.
     
    • Согласен Согласен x 1
  6. Tima

    Tima Старожил

    Который на стыках между вагонами? Да встречал не раз!
     
  7. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    подпишусь под каждым словом. И даже более: фишка не в том, чтобы не заметить цвет кожи собеседника, а в том, чтобы это не стало предметом разговора. Мне тоже бросился в глаза состав французской команды (я болела за хорватов), и на мой бездумный коммент (типа, они же не) муж очень просто ответил: все французы, и им повезло - у них есть будущий футбольный гений Mbappé. А потом пошёл дождь и было очень приятно и фотогенично смотреть, как все стояли под ливнем, а потом появился зонтик, сначала над Путиным, потом над макроном. А для президента Хорватии не хватило, то ли зонтика, то ли места для него, и она, мокрая и счастливая, продолжала обнимать каждого игрока, в т ч и французского, и все внимание опять досталось футболке с шашечками, которая, наверняка, станет хитом сезона, как и сама Хорватия.... несмотря на то, что сборная франции, действительно, сильнее и заслуженно победила, хотя и играла ровно настолько, чтобы выиграть, а не в удовольствие зрителям, и не выкладывалась на все 100%, как хорваты. Или мы уже забыли о футболе?
     
    • Нравится Нравится x 1
  8. Eldrich

    Eldrich Форумчанин

    Я абсолютно серьезно на старых собаках, где люди ходят между вагонов, есть wc. Работает ли он другой вопрос.
     
    Последнее редактирование: 22 июл 2018
  9. alexgeorg

    alexgeorg Аксакал

    Чисто чтобы замкнуть круг, есть и такая точка зрения:
    P.S. Модераторы, пора тему от футбола отделить.
     
  10. Tima

    Tima Старожил

    Футбол уже признали религией?
    Черт, макаронный монстр негодуэ.
     
  11. chel

    chel Старожил

    Футбол давно религия. И Церковь есть, и фанаты, и праздноприходящие, и баблометатели под видом душеспасителей, и политики в друзьях - полный комплект.
     
  12. okser

    okser Старожил

    Ежели судить по накалу страстей, футбол - это танцы + религия. В футболе паства постоянно на чьи-то слова чувствами оскорбляется; могут голову проломить за неправильный колёр и/или от избытка чувств.
     
    Последнее редактирование: 29 июл 2018
    • Нравится Нравится x 1
  13. alexgeorg

    alexgeorg Аксакал

    Из России с гордостью ;)
    [​IMG]
     
  14. marshaal

    marshaal Аксакал

     
    • Смешно Смешно x 2
  15. telix74

    telix74 Старожил

    Всем привет!

    Подскажите, пожалуйста, с какого сайта сегодня Нидерланды Германия посмотреть можно будет?
     
  16. Dmitry Pankratov

    Dmitry Pankratov Аксакал

    nos.nl
     
    • Нравится Нравится x 1
  17. telix74

    telix74 Старожил

    спасибо!
     
    • Согласен Согласен x 1
  18. Greta

    Greta Аксакал

    как-то оно нэрвно началось, каков прогноз общества?
     
  19. Dmitry Pankratov

    Dmitry Pankratov Аксакал

    Я думаю, что 2:3 проиграют.
     
    • Согласен Согласен x 1
    • Информативно Информативно x 1
  20. Greta

    Greta Аксакал

    Это какий-то пипец с теми немцами, я хвостом чуяла, шо загонят на последних минутах по своему обыкновению, хотя во второй половине другой компот был, чем в первой.
    И будьте мне любезны:shifty:
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...