Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Фотогалерея "Рассвета"

Тема в разделе "О Конференции", создана пользователем Фамил, 3 янв 2006.

?

Вы бы согласились запостить в галерею "Рассвета" свое настоящее фото?

  1. Да

    72 голосов
    66,7%
  2. Да, даже семейное

    15 голосов
    13,9%
  3. Нет

    21 голосов
    19,4%
  1. Фамил

    Фамил Новичок

    Вообще-то я удивлен, что этого до сих пор нету.

    Предлагаю создать фотогалерею "Рассвета", чтобы каждый участник мог запостить свою фотографию (можно семейную :) ). Так появятся "лица" за никами. Если желающих будет достаточно, можно админов попросить это как-то техничеси организовать. Что вы думаете?
     
    Метки:
  2. Izum

    Izum Старожил

    Я вообще за и хотелось бы разместить фотку.
     
  3. Rus

    Rus Старожил

    а бывает ведь и такое



    Это сообщение отредактировал Rus - 4 Jan <b style="color:black;background-color:#ffff66">2006, 10:14
     
  4. Rus

    Rus Старожил

    угу, так и есть, теперь фунциклирует !
     
  5. Rus

    Rus Старожил

    ну это я так, пока тестировал, щас подгрузил, усе у порядке шеф :thumb:
     
  6. Арина

    Арина Старожил

    Идея хорошая, но что-то никто особо не торопится размещать свои фотографии )

    Rus, мне очень нравится ваш мундир (или сюртук?) ))
     
  7. marshaal

    marshaal Аксакал

    Re: мундир (или сюртук?)
    XРЕНЧ
    (по имени Д .Д. Xренча), часть форменной одежды ряда армий в виде куртки в талию с четырьмя наружными накладными карманами. В Красной Армии носился командным и начальствующим составом в 1924-43.
     
  8. Арина

    Арина Старожил

    У троих ))
     
  9. Фамил

    Фамил Новичок

    Я честно пытался, но мне отказали :( . Видимо размер файла оказался слишком большим. А как его уменьшить, я не знаю :( . Все же отдельная галерея ИМХО была бы намного лучше.
     
  10. Фамил

    Фамил Новичок

    пережал, стало всего 27 КБ, но попытка разместить опять не удалась B) .Говорит:

    "Sorry, an error occurred. If you are unsure on how to use a feature, or don't know why you got this error message, try looking through the help files for more information.

    The error returned was:

    The upload failed. Please contact a member of staff to help rectify the problem "


     
  11. Rus

    Rus Старожил

    Арина, спасибо, мне в свою очередь понравилась ваша киска (та что в яблоках) :p
     
  12. Newskaja

    Newskaja Завсегдатай

    Смена фото. Тема "конспирация"

    Это сообщение отредактировал Newskaja - 7 Jan <b style="color:black;background-color:#ffff66">2006, 13:14
     
  13. marshaal

    marshaal Аксакал

    ab новил
     
  14. Фамил

    Фамил Новичок

    и у меня, наконец, получилось :) . Правда, под рукой оказалось только довольно скучное фото с рабочего места, но .... что выросло, то выросло :D
     
  15. Izum

    Izum Старожил

    Повесил!!!
     
  16. Заноза

    Заноза Новичок

    Присоединяюсь.
     
  17. elena sokolova

    elena sokolova Аксакал

    А как это можно посмотреть (хотелось бы, перед тем как вешать)? Вчера пыталась зарегистрироваться на 4i@rassvet , до сих пор жду подтверждения.
     
  18. Заноза

    Заноза Новичок

    Что смотреть? Если в профайле фотка стоит, то жмите просто на ник, появляется профайл с фотографией.

    Пардон, поняла неправильно. Если просто посмотреть, как выглядить будет... Мдя... можно ж закачать, а потом, если не понравится, выкинуть...?
     
  19. Peter

    Peter Старожил

    Бывшие гибиционисты :)
     
  20. Rus

    Rus Старожил

    посмотреть в зеркало ? :eek:oolala-sign:
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...