Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Фото на VV (ИНД в своем репертуаре)

Тема в разделе "Вид на жительство", создана пользователем Alexandre (Eindhoven), 11 сен 2007.

  1. Alexandre (Eindhoven)

    Alexandre (Eindhoven) Старожил

    Метки:
  2. Veronika

    Veronika Старожил

    Не вы первый, не вы последний. Там сидят очень внимательные люди. И дело не в одинаковости фоток (хотя это критерий вылавливания), а в том, чтобы фотография была не старее 6 месяцев. Или у вас чаще происходит подача документов на продление?
     
  3. Alexandre (Eindhoven)

    Alexandre (Eindhoven) Старожил

    это понятно, но опять же по ссылке НЕ НАПИСАНО.

    и правило само по себе идиотское. как может человек измениться до неузнаваемости за полгода-год?

    почему-то в паспорте раз в 10 лет фото вклеивали.
     
  4. Veronika

    Veronika Старожил

    написано в бумагах, которые присылают на продление.
     
  5. Evgenij Koronin

    Evgenij Koronin Модератор

    я несколько лет подряд одно и тоже фото посылал и ничего, тоже было много их, делали карточку без вопросов, может сейчас поменялось что то.
     
  6. poni

    poni Старожил

    Странно как, я посылала фото разных лет, какие находились. Чуть ли не черно-белые с косичками. Может причина удачи была в том, что фото были разные? :lol:
     
  7. Veronika

    Veronika Старожил

    как Вы догадались?
     
  8. natan

    natan Активный форумчанин

    главное-не надвигать платок на самые на глаза-тогда точно вернут.
     
  9. Ton

    Ton Старожил

    А где про 6 мес. написано? Когда я подавал в Гааге 6-8 мес назад то конечно принес старые фотки. Они на них посмотрели и сказали, так они же такие же! Не надо их сдавать. А как же - говорю тогда, других нет и не будет! И не надо - говорят, в вашем деле такие фото есть уже - мы их и исползуем.

    На паспорт не чаще чем раз в 10 лет для взрослых, чего с VV выпендриватся?
     
  10. Yuliya

    Yuliya Новичок

    А для детей? У моего уже пять лет фотка в паспорте где он четырехмесячный, пограничники умиляются.
     
  11. poni

    poni Старожил

    Это хорошие пограничники умиляются. А чешские пограничники вообще непонятно куда смотрят :)
    Мы с мужем случайно перепутали свои паспорта с детскими (дети - у бабушки остались, а мы в Австрию поехали). На фото - дети в возрасте примерно 2-х месяцев. Заметили только когда уже пограничникам отдали. Пограничники посмотрели, солидно кивнули - проезжайте. Мы говорим - хотим обратно вернуться, это не наши паспорта. Пограничники минут 10 въезжали, в чем проблема, и почему мы не хотим вырваться на просторы Европы, а хотим обратно в Чехию. :lol:

    (сори за офф)
     
  12. v-a

    v-a Завсегдатай

    Вот у меня как раз подача документов была 2 раза в течение 6 месяцев. Оба раза посылал одни и те же фотографии, оба раза они были НЕ старее 6 месяцев к моменту подачи. Первый раз приняли, второй раз отфутболили, заявили, что "фото не новые". Позвонил им, сказал, что фото не старее 6 месяцев, как и требовалось в их формах. Ответили, что мол очень сорри, два раза одни и те же низзя, сделайте новые. Т.е., они сами не выполняют свои же писаные правила, не срок им важен, а просто что два раза.
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...