Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

форма M46 для регистрации брака в Gemeente? (Женился в России, хочу привезти жену)

Тема в разделе "MVV и гостевые визы", создана пользователем Aleksey, 19 ноя 2004.

  1. Aleksey

    Aleksey Новичок

    Здравствуйте уважаемые участники форума,

    Хочу попросить вашего совета, может кто-нибудь сталкивался с подобной ситуацией.

    Я работаю в Голландии по контракту. Недавно, находясь в России, зарегистрировал свой брак. Теперь конечно же хочу привезти жену к себе.
    Первый шаг – пойти в Gemeente с апостилированными документами и зарегистрировать брак. Так я и поступил. Только прежде, чем зарегистрировать изменение семейного статуса они требуют, что бы я заполнил форму M46 и отправил ее в IND Koppelingsbureau, те, в свою очередь, пришлют ответ в Gemeente и уже там еще через пару недель внесут изменения в свою базу.
    Насколько я понимаю, лишь после этого с бумагой о моем семейном положении я могу подавать на MVV опять в IND.
    Скажите, прав ли я?

    Если да, то как быть с пунктами в форме M46 касательно моей жены (она сейчас в России). В частности там есть место для ее подписи.
    Еще один момент, как можно понять:
    Bewijsstuk van permanent verblijf in buitenland.
    Для меня и для жены. Может достаточно копии страничек паспортов, где указано гражданство?
     
    Метки:

Поделиться этой страницей

Загрузка...