Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Football (Всем неравнодушным к активному отдыху)

Тема в разделе "Свободное время", создана пользователем Serge, 20 янв 2003.

  1. Serge

    Serge Завсегдатай

    А есть ли люди в Амстердаме и окрестностях, кто не прочь поиграть (и не единожды  :) ) в футбол на выходных? А то я чувствую, что атрофируюсь окончательно... :colgate:
    Желающие пишите сюда или в мыло: sergiy@amolf.nl
     
    Метки:
  2. Фамил

    Фамил Новичок

    А что мешает записаться в какой-нить местный клуб и играть регулярно и с комфортом? Я так и делаю. Правда далеко на восток от Амстердама.
     
  3. Serge

    Serge Завсегдатай

    Под клубом подразумевается место/стадион, где люди просто собираются мячик погонять, или что-то уже полупрофессиональное?
     
  4. Фамил

    Фамил Новичок

    Что вижу, о том пою. Футбольный клуб это место = здание с раздевалками, душом и баром + футбольные поля. Платится примерно 11 евро в месяц. Тебя записывают в одну из имеющихся команд. Обычно в клубе от 4-х до 10-и команд. Можно выбрать подходящую по возрасту, возможностям и графику тренировки.Раз в неделю тренировка (просто игра на маленьком поле без вратаря). Плюс игры по субботам (не каждую) или воскресеньям на большом поле. С выездами по ближайшим деревням. Все официально: форма клуба (кроме бутс), судя, карточки, протокол.
     
  5. Serge

    Serge Завсегдатай

    Ага, понятно. Может к этому и склонюсь, но вообще идея просто собраться в удобное время где-нибудь в парке и погонять (не обязательно на большом поле с судьей, протоколом и прочим) мне больше нравится.  :sigh:
    Может есть все же желающие...?
     
  6. okser

    okser Старожил

    Мы в Delft в прошлом году раз 5 собирались. Сегодня тема снова поднималась, есть планы на ближайшие выходные попинать мячик. Правда, мы тут все пузатые, так что спорт получается условный весьма, на гране инфаркта. Нас здесь человек 6-7 таких футболистов.  Первый раз в прошлом году выползли на поле с ящиком пива в честь дня рождения, и мячиком, по случаю хорошей погоды. Когда пиво почти кончилось, к нам подошли спортивного вида индонезийцы, предложили сразиться. Было весело, они оказались очень шустрыми, побили они нас 3:0, но мы их измотали.
    С тех пор играем на детских площадках, дети нас не обижают. Мяч, опять же, от ограждений отскакивает, и бегать надо меньше.
     
  7. Serge

    Serge Завсегдатай

    Здорово было бы, если бы это было в окрестностях Амстердама.... Хотя возможно я в Гааге окажусь на выходные, так что если не стесню своим присутствием... ;) может примите в компанию?
     
  8. okser

    okser Старожил

    Запросто, но нас хватает часа на 2, не больше. С учётом прошедшей  зимней спячки на поле может выйти человека 4 на часок. Я выясню, сколько человек "оттаяло", в пятницу сообщу результаты здесь, или в привате.
     
  9. alexgeorg

    alexgeorg Аксакал

    Возьмите меня тоже. Работаю в TU Delft, игрок никакой, но мяч погонять хочется. Два часа на разгон жирка - в самый раз для меня. :D
     
  10. okser

    okser Гость

    Не срослось на этих выходных. Извинения, почти все игроки в ауте. Попробуем ещё раз, с прицелом на подальше, чем ближе к лету, тем больше проснувшихся -  сборы To be continued...
     
  11. jev

    jev Новичок

    Ja toze neproch poigrat.
    Zivu nedaleko ot Den Haag.
    Priglashajte.
     
  12. Slava

    Slava Завсегдатай

    Всем привет,

    Меня тоже можете записать в команду,
    Я живу в Амстелвеене, но готов приезжать хоть куда ради футбола.
    Если что - 063 006 27 61.
    Заранее спасибо.
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...