Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

финансы (зарплата.)

Тема в разделе "Финансы", создана пользователем Lanushka, 31 май 2005.

  1. Igor

    Igor Завсегдатай

    Легкий оффтопик в медицину: получается, что в Бельгии врачей в три раза больше на душу населения, чем в Голландии, и времени на пациента у них на одного пациента тоже в три раза больше. Можно только позавидовать бельгийцам.
     
  2. marshaal

    marshaal Аксакал

    Re: времени на пациента у них на одного пациента тоже в три раза больше
    Откуда такой далекоидущий вывод? А почему бы не предположить, что времени столько же - а в остальное сидят, курят бамбук, поэтому и получают по минимуму (50%)?
     
  3. Пацан

    Пацан Новичок

    А может всё-таки сопливый (Я знаю где Вы деньги берёте?) Вы бы еще то время вспомнили когда пенсионеры стояли в очереди за KPNQwest. А получился CNN. Лично (ИМХО) еще не встречал ни одного члека разбогатевшего (или поумневшего) от езды на Гольфе.
     
  4. Vlad

    Vlad Активный форумчанин

    :D Скорее спровоцирует новые

    Вот этот калькулятор показывает совсем другие цифры.
    И к нему как то больше доверия так как своими глазами видел распечатку с зарплаты в 2800 где получалось что то около 1900 чистыми
     
  5. marshaal

    marshaal Аксакал

    Re: совсем другие цифры
    a) даёт чистыми 1850 евро
    б) Bruto loongegevens: 2600 (in EUR)
    ..... Netto loongegevens: 1802,75 (in EUR)

    ..... Burgerlijke staat: gehuwd
    ..... Echtgeno(o)t(e) heeft: geen beroepsinkomen
    ..... Betaalperiode: maandelijks
    ..... Tewerkstelling: voltijds
    ..... Ten laste:
    ..... Valide ..... Echtgeno(o)t(e): 1
    ..... Kind: 1 0
    ..... De werknemer:
    ..... afhouding RSZ
    PS У меня налог согласно алгоритму на сайте налоговой службы получился 707 в месяц, т.е. 1892 в год с зарплаты 31200.

    И сюда добавить "детские" деньги и возврат от налоговой неработающей жене.
     
  6. Stas

    Stas Аксакал

    Уж не знаю, что там юзает ваш калькулятор, но если вы заметили то мои цифры даже с центами, потому как взяты из знаменитой "белой таблицы" по которой берут налоги бухгалтера всей страны при расчете зарплаты. Я не учел разные там WW, а просто накинул сороковник. Может это и мало но порядок цифр остаётся тот же. Если будет время и желание могу дома сделать примерны саларислип на эту зарплату. Тогда всё будет точно до нескольких евро
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...