Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Финансовая помощь родителям

Тема в разделе "Финансы", создана пользователем STABU, 22 сен 2003.

  1. STABU

    STABU Форумчанин

    Вопрос вынуждена задавать в форме "поди туда не знаю куда", но других возможностей нет. :help:

    Так вот, недавно одна знакомая мне сообщила, что я могу официально выплачивать из моей зарплаты пособие моей маме, если докажу, что она нуждается в моей материальной поддержке, и что это происходит за счет каких-то налоговых льгот. Грубо говоря, часть денег, которые ушли бы на налоги, возможно отдавать своим родителям. Звучит заманчиво, я попросила ту знакомую быть поконкретнее, но она, к сожатению, ничего прибавить не смогла.
    Вопрос ко всем: слыхал ли кто-нибудь про подобное?
     
    Метки:
  2. Vogel

    Vogel Новичок

    Насколько я знаю, эту лавочку уже пару лет как прикрыли. Было очень много злоупотреблений со стороны турок и мароканцев - иногда всю зарплату делали афтрекбаар и высылали своим семьям.
     
  3. marshaal

    marshaal Аксакал

    Re: эту лавочку уже пару лет как прикрыли
    Да.
     
  4. Anna

    Anna Аксакал

    В прошлогодней декларации все-таки была какая-то графа, но, по-моему, там речь шла о помощи родственникам-инвалидам, находящимся на вашем попечении.
     
  5. STABU

    STABU Форумчанин

    спасибо за информацию :)
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...