Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Фильмы, мультики для детей. (Ишу русскую версию телепузиков.)

Тема в разделе "Семья и дети", создана пользователем NATALIA I., 11 июн 2005.

  1. NATALIA I.

    NATALIA I. Новичок

    Заранее прошу прошения, если подобная тема уже была. Моя дочь в восторге от телепузиков. Очень хотелось бы иметь русскоязычнyю версию. Может быть, у кого нибудь есть на двд и возможность сделать копию. Пересылку и цену болванки оплачу естесственно. В свою очередь могу предложить: Приключения в изумрудном городе, Карлсон, Кот Леопольд, Простоквашино, Ну- погоди, КОллекция мультфильмов/ 23 на одном диске/, Чебурашка и крокодил Гена, ДОктор айболит ,из русскiх, также телепузики на голландском, peter pan,garfield,suske en wiske, brother bear, pipo, alladdin, lion king.
     
    Метки:
  2. Вилка

    Вилка Новичок

    Наташ, я вот тут уже обсуждала про интернациональных телепузиков и наших национальных мультикаплика (тфу, язык сломаешь) мультипульти героев.
    http://www.rassvet.com/forum/index.php?threads/.4383 После этого моя мама нашла в Москве неколько телепузиков на русском, но к сожалению на видеокассетах, на ДВД не было нигде. Делиться мы готовы, но у нас один видик, надо искать второй, чтобы переписать. И еще, лично мое мнение о телепузиках, что они на нашем родном языке как то не очень смотрятся или после просмотра их на двух языках я как то к ним поостыла, теперь русский Винни Пух лучше ФОРЕВА. :D
     
  3. Yaroslav Blanter

    Yaroslav Blanter Новичок

    Полностью согласен, русский текст про телепузиков ужасный. К тому же после английской и голландской версии этот имбецильный смех слушать невозможно.
     
  4. Aap

    Aap Старожил

    Согласна с Ярославом. Причем если нет планов ребенка учить голландскому, то самый лучший вариант - английская версия. Мой ребенок (полу-голландский) посмотрел как-то это по ВВС, а потом с совершенно роскошным британским акцентом стал выдавать мне названия цветов. Жаль, забыл быстро (голландский вытеснил, конечно), но есть что вспомнить.
     
  5. NATALIA I.

    NATALIA I. Новичок

  6. Yaroslav Blanter

    Yaroslav Blanter Новичок

    Раз рецензий не ищете, закажите на озоне.
     
  7. NATALIA I.

    NATALIA I. Новичок

  8. Serge

    Serge Завсегдатай

    На
    http://multiki.arjlover.net/ очередные три для анлимитед-доступа для зарубежных пользователей... Точнее, уже заканчиваются эти три дня. Качайте мультики пока открыто :D
     
  9. Алабама

    Алабама Завсегдатай

    Не знаю смотрятся ли русские Телепузики или не смотрятся (я их особо и не смотрю и честно говоря не очень-то сама люблю - на любом языке), но мой сын благодаря им научился говорить "спасибо" и "пожалуйста", причем очень отчетливо и всегда в тему, так же счету до 4х и еще нескольким вещам, так что я "за", у меня есть только кассеты. Сорьки за рецензию.
     
  10. NATALIA I.

    NATALIA I. Новичок

    сергей, спасибо огромное за ссылку.
     
  11. Lemur

    Lemur Форумчанин

    А по времени сколько примерно этот процесс идет, например, если фильм качать?
     
  12. Serge

    Serge Завсегдатай

    сейчас 700Mb - 1ч 30 мин.
    может еще зависит и от того, насколько много людей оттуда одновременно качают.
     
  13. June

    June Новичок

    Могу бесплатно отдать мамам малышей пару кассет с телепузиками на русском- моей уже почти 3,5 года, нам пора завязывать с энтим делом....
    Самовывоз. или к Валерии могу захватить и передать через общих знакомых.
     
  14. vss

    vss Новичок

    Пришел к выводу, что лучше советские мультики из детства не пересматривать... Через призму детского мировосприятия прошли и остались только хорошие, теплые воспоминания. А сейчас пересмотришь эти мульты - жуть... И как только такое на экраны можно было выпускать...
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...