Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Fahrenheit 9/11 (разрешён ли в Го?)

Тема в разделе "Свободное время", создана пользователем kosta, 11 авг 2004.

  1. kosta

    kosta Аксакал

    Кто-нибудь в курсе - Fahrenheit 9/11 будут в Го показывать или его запретили власти?
     
    Метки:
  2. Alexey

    Alexey Аксакал

    Идет в патэ в Эйндховене уже недели 2


    Bios.nl
     
  3. hondje

    hondje Новичок

    Такой фильм можно и дома посмотреть. Широкий экран ему ни чего не даст.
     
  4. SSN

    SSN Новичок

    В фильме то ничего революционного нет... те факты которые там приведены еще до фильма мелькали в газетах и по телевидению, возможно американцы в пылу патриотизма не хотели их замечать , а теперь, чуточку поостыв, кинулись искать виноватых "дома"... по крайней мере, меня, как впрочем и Вас всех , я думаю, не удивляют кадры с фильма, в которых Мур бегает за сенаторами и предлагает им отправить своих детей повоевать в Ирак, а сенаторы молча от него отворачиваются, или выражения лица президента когда ему сообщают о террактах в Нью-Йорке... фильм об американцах и для американцев... Если взять историю СССР то можно снять, к сожалению, десяток подобных фильмов, с более страшными и циничными фактами
     
  5. kosta

    kosta Аксакал

    Ну дык... СССР-то по определению была "evil empire", с неё взятки гладки. А США позиционирует себя и сейчас как образец демократии, справедливости, свободы и т.п. Потому и цензурят вовсю такие фильмы, которые хотя ничего нового из себя не представляют, но всё же иногда хорошие компиляции фактов многим открывают глаза на всю панораму событий.
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...