Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

есть ли в Голландии хорошие клиники прооперировать

Тема в разделе "Медицина", создана пользователем Lekana, 11 дек 2008.

  1. Lekana

    Lekana Форумчанин

    Поделитесь опытом, пожалуйста, где можно прооперировать сложный перелом колена без листов ожидания. Такое вообще возможно в Голландии? Страховая завтра доставит ребенка с лыжного курорта с переломанным коленом. А куда потом бежать дальше-непонятно.
     
    Метки:
  2. v-a

    v-a Завсегдатай

    Хорошие клиники вообще - можно смотреть
    тут.

    Хорошую по части переломов подсказать не могу. Сам попал просто в ту, что была ближе, куда отвезла скорая с места аварии. Сразу и прооперировали. Catharina-ziekenhuis, сделали неплохо.

    Как попасть на операцию без ожидания. Наверное, эффективнее всего пойти прямо в Eerste Hulp отделение в больнице. Мне кажется, они должны суметь адекватно оценить повреждения и принять разумное решение - назначить операцию не затягивая.
     
  3. IraN

    IraN Форумчанин

    Может пригодится - сегодня одна голландка посоветовала очень хорошую больницу (по ее мнению и ее многочисленных знакомых)
    http://www.mznl.be/. Находится она в Оверпелте, Лимбург, Бельгия (от Эйндховена около 30-40 км). Многие голландцы обращаются туда если в голландских больницах есть листы ожидания. Там принимают практически сразу и уровень сервиса несравним в местным. Страховки все оплачивают.
    Попробуйте...Удачи.
     
  4. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    Лена, я знаю хорошего ортопедического хирурга - Dr. Anja Polak в St.Franciscus в Роттердаме. вышли на нее методом проб и ошибок и долгим поиском. в принципе, если острая ситуация, ей должны помочь сразу, но насчет отсутствия очереди я не уверена, спроси свою страховую, они могут помочь.
     
  5. Vogel

    Vogel Новичок

    Некоторые страховки имеют такую услугу, что ищут сами по всем больницам самый быстрый вариант операции. Если будут отсылать в очередь, то может в страховке найдут вариант побыстрее.
    В любом случае удачи и стойкости!
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...