Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Ещё раз о *талантах* Киркорова.

Тема в разделе "Underground", создана пользователем Арина, 9 июн 2004.

  1. Serge

    Serge Завсегдатай

    Варя, это применимо ко многим людям, но не по отношению к Киркорову... И вовсе не потому что он поет, а не землю копает ;) Просто он - халтурщик. Ну и хам к тому же, как выяснилось...
     
  2. marshaal

    marshaal Аксакал

    Re: заявит, что все, над чем вы трудилилсь - грубая подделка
    Вы хоть одну в своей жизни прессконференцию видели? А хоть один доброжелательный вопрос на ней слышали?
    Моя что-то не припомнит, акулы пера они и есть акулы - пальцОв им не клади.
     
  3. vss

    vss Новичок

    Так вопрос не в том, что он песни перепевает. Мне это, например, до фени, я просто его не слушаю, пусть хоть частушки поет.

    Вопрос в хулиганстве и матерщине в общественном месте. И закон не должен делать различий, кто хамил, Филя или подзаборный гопник.
     
  4. kosta

    kosta Аксакал

  5. vss

    vss Новичок

    Есть мнение, что это собирается проверенный спам-лист.
     
  6. Evgenij Koronin

    Evgenij Koronin Модератор

    а смысл, быстрее и гораздо больше адресов можно надрать сканированием сайтов.
     
  7. vss

    vss Новичок

    на киркоров.нет надо нажимать на активизационный линк в письме, что высылается на твой адрес, так что все адреса живые и проверенные.

    категория людей тоже особая - нелюбители попсы, значит, для рекламы, например, рокэнролла может подойти этот лист, но это так, домыслы все.
     
  8. kosta

    kosta Аксакал

    :D


    http://www.dni.ru/news/showbiz/2004/6/17/44767.html
     
  9. Вилка

    Вилка Новичок

    Ребят и девчат, лично я Киркорова никогда по собственной инициативе не слушала, это у меня мама с соседками его обожала. Я считаю, что если уж эта журналистка полезла задавать такие вопросы на его пресс-конференции, то она должна была прийти подготовленной и действительно, Арин, перечилсить все песенки-перепевки, а не булькать водой. Киркоров за эту саму необоснованность ей и по-хамски нагрубил в качестве самозащиты. То, что Киркоров не должен публично материться - это 100% согласна, уже написала. За мат его бы не мешало наказать и только. Проблема в том, что нынче многие публичные личности этим злоупотребляют и стоит большой вопрос захотят ли его осудить аналогичные ему в общении люди, а суд обычного народа врядли поможет, тосльно выведет Филю на чистую воду и все, а сборнички его как продавались успешно, так и будут дальше продаваться, петь то он умеет.
     
  10. kosta

    kosta Аксакал

    Вы, наверное, не слышали ту знаменитую запись Фили, которую когда-то давно принёс Шевчук Артемию Троицкому на ночной эфир и которая потом разошлась по всему нету в немеренных кол-вах. Жалко, нету сейчас под рукой ссылки на неё - может кто поможет?

    После этой записи становится совершенно очевидно, что петь он умеет точно также, как, например, Лена Зосимова :)
     
  11. Арина

    Арина Старожил

    С журналистов взятки гладки, провокационные вопросы - их хлеб.
    Занимаясь перепевками нужно быть готовым к тому, что тебя однажды об этом спросят.
    А вообще история, как ни посмотри, грязная и дурацкая. И не в мате дело, а в том, что такое вообще возможно.
     
  12. Serge

    Serge Завсегдатай

    Умел бы - пел бы на концертах, а не сопровождал бы собою "фанеру"... ;)
     
  13. Арина

    Арина Старожил

    Остапа несло...
    Тут ещё немного по существу вопроса :)
     
  14. Afrodita

    Afrodita Старожил

    Ндааа, Киркорыч хорооооош! На самом деле вся эта история здорово напомнила о нем публике, следовательно скоро его рейтинг снова рванет вверх. Это не стоило ему особых финансовых затрат (если, конечно, не было сделки с журналисткой).

    "ЗачЭм платить больше?" Дося
     
  15. Вилка

    Вилка Новичок

    Можно ссылку в студию, не слышала, т.к. никогда целенопраленно не увлекалась информацией о жизни и песни Киркорова. Неужели совсем павлин? :D
     
  16. Вилка

    Вилка Новичок

    :hah: Павлин! их-их-их майййяяяяя, аяяяяя....... :appl: Ну просто суперзвезда, к которой на пресс-концеренцию надо являться не меньше, чем во фраке. Нда, не ожидала такой подложки. Терь буду это слушать для поднятия настроения.
     
  17. Veronika

    Veronika Старожил

    Возможности техники нынче безграничны, поэтому слепо верить всему....
     
  18. kosta

    kosta Аксакал

    Этой записи бы никто и не поверил, если б не история её появления (см. выше про Шевчука и Троицкого). Да и Филя, будь это подделкой, уже давно бы опротестовал в суде эту запись :)

    Да, кстати, тут Дима Панкратов уже давал 11 июня в этой теме ссылку и на видеозапись - для особо верящих в его непорочность ;)


    http://files.pokazuha.ru/file09/1/81041.mpeg
     
  19. Big Brother

    Big Brother Активный форумчанин

Поделиться этой страницей

Загрузка...