Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

елки выбрасывают ...

Тема в разделе "Us & Them", создана пользователем meeuw, 29 дек 2010.

  1. meeuw

    meeuw Новичок

    Странные они всеж люди эти голландцы . Елки уже выбрасывают ... Свежие совсем . Если б не муж , то подобрала бы и дома поставила . Но боюсь он меня не поймет ... Сами не покупали потому что только вчера из отпуска приехали . А Новый Год без елки и не новый год вовсе :(
     
    Метки:
  2. Канарейки 9

    Канарейки 9 Завсегдатай

    Увы...
    В чужой монастырь со своими ёлками не лезут.
    Тёщу тоже не переделать ;)
     
  3. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    подберите и поставьте - я всю жизнь так делаю. не потому что жалко купить, но забываю вечно заранее, а к новому году их уже не продают. а подберете - вам радость, елке радость, соседям радость, если дети есть - им тоже радость - какой же муж не поймет такого?
     
  4. meeuw

    meeuw Новичок

    Нееееет !! Мой голландский муж не поймет . Увы .....А ругаться перед новым годом чтой то не охота . Я тут веточки еловые подобрала так и то было высказаны разные слова . Но вообще то он хороший , вы не подумайте ,просто действительно в чужом монастыре .... B)
     
  5. Алабама

    Алабама Завсегдатай

    У нас тоже елочки лежат у дома выкинутые...может в след.году не буду заранее покупать (деть все требует когда в русской школе приходит дед мороз, т.е. надо в середине декабря, впритык не получится купить)
    Мой бы голландский (бывший) муж тоже кстати совсем бы не понял подбирания соседских елок, ...ну может потому и бывший ;) :D

    автор, не обращайте на меня внимания, флудю :)
     
  6. Aap

    Aap Старожил

    По критерию "выброшенных елок" мой муж наш человек! Если бы это был единственный критерий. :rolleyes: У нас что ни елка, то анекдот на эту тему. :D

    Автор, бегите, может елка еще там! Хоть веток надерете, все же приятно. И зачем ругаться? Сказать, что без елки новый год - не новый год, а новый год -главный праздник в году? Культурные особенности, все дела? Пусть радуется, что Рамадан не держите, без миквы обходитесь, налысо не стрижетесь, мясо едите и вообще... с мужем считаетесь по самому большому счету.
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...