Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

ekzamen

Тема в разделе "Быт", создана пользователем Nikita, 5 фев 2005.

  1. Nikita

    Nikita Новичок

    Здравствуйте,уважаемые!
    Так получилось,что экзамен по автовождению,назначенный на 10 фев., по семейным обстоятельствам пришлось отложить...Сообщила об этом инструктору за неделю.Он держит контакт с учебным центром через комп.Вчера он об"яснил, что вначале мы "купили" это время/день,час/, а теперь все это надо продать, но за такое короткое время вряд-ли удасться.И купить снова мой экзамен/день и час/.
    А вот если бы я занималась по полной программе, вместе с теорией, это было бы проще и без двойной оплаты /т.к.у меня есть русские права/.Т.е в обычной школе перенести экзамен не сложно,а частник должен платить?
    Вы не в курсе, это настолько серьезно?Или инструктор "немного привирает?"
    А может узнать,через какой сайт он работает и проверить достоверность?Хотя сейчас он служит в полиции...
    Пожалуйста, по сути дела.
     
    Метки:
  2. Yarema

    Yarema Старожил

    У меня была похожая ситуация - я отменил экзамен за 5 дней до оного. Инструктор рассказывал что-то о том, что он уже что-то куда-то заплатил, и теперь придется продавать эту резервацию, а это очень сложно в такой короткий строк сделать. Я ему просто пожелал удачи, и больше о нем ничего не слышал. Правда, денег ему за этот экзамен я не платил.

    По остальных Ваших вопросах трудно что-то сказать так как непонятно ничего. Насколько я понял он частник. Куда он предлагает Вам идти на полный курс? Или он работает в школе, а Вам уроки дает в свободное от работы время?
    ИМХО, экзамен переносится в одном месте - CBR - а там правила одинаковы и для школ и для частников.

    В целом, я бы к частникам не рекомендовал ходить. Школу выбирать по slaginspercentage -
    http://www.rijschoolgegevens.nl/index.asp?pageid=2

    Лучший выход - позвоните в то же CBR и спросите что вам делать.
     
  3. Nikita

    Nikita Новичок

    Спасибо за ответ.
    Школа заявлена официально,т.е. мой инструктор.Почитала ссылку,нашла и мою школу и информацию о экзамене до 1 апреля,а вот о переносе экзамена - ничего,да и сайт, на котором покупаются-продаются экзамены - не нашла.
    Это просто невезуха!С ней невозможно бороться,ее надо пережить!
     
  4. Yarema

    Yarema Старожил

    Вряд ли есть такой сайт, да и если есть, то доступ к нему всем подряд не дают.

    Позвоните в СВR и спросите что делать - они-то точно знают - эказмен ведь они принимают.
    http://www.cbr.nl/
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...