Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Эмиграционный юрист

Тема в разделе "Объявления", создана пользователем Olguita, 27 фев 2015.

  1. Olguita

    Olguita Новичок

    Всем привет! нужна помощь юриста, консультирующего по вопросам MVV, налогов и трудоустройства с возможностью проконсультировать по скайпу. Нужен действительно профессионал, знающий нюансы и способный помочь сделать правильные шаги, не учась только на собственных ошибках. Бюро Блаунштайна не подходит (сложно дозвониться и дорого)
     
    Последнее редактирование модератором: 27 фев 2015
    Метки:
  2. ncux

    ncux Админ

    @Lanatje , хоть она и не юрист, а налоговый консультант:
    Пишите нам на info@nalog.nl или звоните 075-7850761 в рабочее время. Светлана
     
  3. Olguita

    Olguita Новичок

    спасибо! Я уже здесь видела ее координаты и записала на будущее, если придется заполнять налоговую декларацию :). Пока еще рано об этом думать
     
  4. ncux

    ncux Админ

    Вы меня не поняли.
    Светлана проконсультирует вас и по вопросам MVV, и по налогам, и по трудоустройству. Основываясь на богатом опыте и примерах из практики.
    Подозреваю, что в разы лучше многих юристов, которые сдерут с вас пару сотен в час за обсуждение комплекта док-тов, список которых вы и сами можете найти :)
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  5. okser

    okser Старожил

  6. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    так вам по иммиграционному или по трудовому праву? это только Блауштейн за все берется, а настоящий адвокат специализируется, как правило. и как вы услуги оплачивать собираетесь?
     
  7. Olguita

    Olguita Новичок

    есть 2 способа приехать- по рабочему контракту и как жена гражданина ЕС. Платить- с помощью кредитной карты или переводом. Есть разные способы сейчас.
     
  8. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    в этом случае, присоединяюсь к совету @ncux - вам нужен не юрист, а специалист по уменьшению налогообложения. остальное - моральные терзания, связанные с вашими брачными узами. вам тут никто, кроме вас самих не советчик, хотя желающих найдется воз.
     
    • Нравится Нравится x 1
  9. Olguita

    Olguita Новичок

    я моральными терзаниями не отягощена. Просто спросила , есть ли юрист. Налоги тут ни при чем. Тем, кого посоветовали, возможно воспользуюсь.Нет- найду сама. Спасибо за советы
     
    • Нравится Нравится x 1
  10. Andrey A Kireev

    Andrey A Kireev Старожил

    Monique van Bergen <M.vanBergen@segment.nl> (почтовый адрес из моих старых переписок с ней возможно изменился).
    https://nl.linkedin.com/pub/monique-van-bergen/4/2b2/626
    Она оформляла мою MVV и для моей семьи, несколько наших сотрудников также через ее фирму оформлялось.
    У них офис сейчас на Amsterdam Zuid.

    http://www.expatservicesworldwide.com/nl/partners/network-netherlands-bv-immigration/
     
  11. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    не для ТС, а для тех, кто возможно нуждается в правовой поддержке, но не знает к кому правильнее обратиться в юридическо-бюрократических джунглях Нл:
    на сегодняшний день, уже отучилось поколение грамотных русскоязычных адвокатов, счетоводов и юристов. лично я знаю (и многим рекомендую, кто спрашивает) и юристов по трудовому з-ву, и по частному, и по финансовому (межд/нац). по серьезным иммиграционным вопросам знаю только хороших англоязычных специалистов. по налоговому з-ву правильнее общаться с аккаунтантом, как уже было сказано выше.
    ну и на закуску: настоящие специалисты редко бывают all-round, мне таких не встречалось пока.
     
  12. Olguita

    Olguita Новичок

    Спасибо!
     
  13. Andrey A Kireev

    Andrey A Kireev Старожил

    На счет дорого или нет, сложный вопрос, любые юридические и бюрократические телодвижения везде не дешево обходятся.
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...