Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

электро эпиляция (в районе рандстада)

Тема в разделе "Быт", создана пользователем stu, 14 апр 2007.

  1. stu

    stu Старожил

    Уважаемые соотечественники,

    подскажите, плиз, кто может знает электроэпиляцию (для дам :) ) в Лейдене или где-нибудь в de Randstad.

    Спасибо.
     
    Метки:
  2. Yuliya

    Yuliya Новичок

    Тут уже когда-то советовали этот салон красоты. Мне удобно туда ходить, потому что по дороге с работы получается. Не знаю стоит ли туда ездить аж из Ляйдена:

    Pour Tous
    Maliestraat 18
    3581 SM Utrecht
    030 - 233 28 43

    http://www.pourtous.nl


    Коллеги и подружки восхищаются вот этой Beauty farm, находится в Ньювегайне. Туда ездят даже издалека, я там еще не была:

    Beauty farm
    Herman Kruyderlaan 31, Nieuwegein
    030- 60 302 81

    http://www.beautyfarm.nu/
     
  3. Tikovka

    Tikovka Старожил

    2 Yuliya

    Так смешно, второе место оказывается прямо напротив наших окон:))) Но на сайте не могу найти никаких упоминаний об эпиляции, и вообще отдельных процедурах - предлагают лишь провести там целый день... :unsure: Надо зайти и спросить, саму интересует, где тут бразилианвакс делают:)
     
  4. Alenka

    Alenka Новичок

    Brazilian Waх делают вот тут, я сама туда хожу на эпиляцию,но это Амстердам ;)
    Adres
    Soap Treatment Store
    Spuistraat 281
    Amsterdam
    T: +31 (0)20-428 96 60
    info@soapcompany.com
    вот и их сайтик:http://www.soapcompany.com/
    Очень много всяких процедур.
     
  5. Yuliya

    Yuliya Новичок

    Надо как-нить пойти туда вместе :)
     
  6. Tikovka

    Tikovka Старожил


    Ага, точно, начинаю копить:)
     
  7. Anna

    Anna Аксакал

    Так вроде бы воском - это не насовсем, да еще и жутко больно?
     
  8. Tikovka

    Tikovka Старожил

    Anna
    Дешево и сердито. А насчет боли - фигня. Да и стремно насовсем, зимой замерзнем!!
     
  9. Yuliya

    Yuliya Новичок

    :lol:
     
  10. Veronika

    Veronika Старожил

    а некоторые даже сами себе умудряются делать
     
  11. Alenka

    Alenka Новичок

    Воском больно первый раз, с каждым разом менее болезненно да и красота требует жертв как всегда ;)
     
  12. Veronika

    Veronika Старожил

    так может лучше тогда электродепилятор?
     
  13. Anna

    Anna Аксакал

    Кстати да, электродепилятором можно сделать все то же самое совершенно бесплатно :)
     
  14. Veronika

    Veronika Старожил

    например, друг другу, если рука не поднимается на себя
     
  15. Tikovka

    Tikovka Старожил

    Ежели есть пробелма "вростания волос" то электродепилятором не сделаешь... И вообще-то эим в зоне ...мнэ-мнэ... глубокое бикини - нельзя...
     
  16. Anna

    Anna Аксакал

    А воском что, можно?
     
  17. Alex Zimarev

    Alex Zimarev Старожил

    твёрдым - можно
     
  18. Tikovka

    Tikovka Старожил

    Anna
    Воском можно... Но самостоятельно я бы не взялась:) Я вообще-то дома делаю, когда летаю, но вот хочу здесь недалеко найти салон... В Амстердам далековато...
     
  19. Veronika

    Veronika Старожил

    а разве врастание волос не есть прямое следствие их выдергивания, хоть воском, хоть электродепилятором
     
  20. Aap

    Aap Старожил

    Есть еще лазерная эпиляция, есть масса разновидностей восковой, собственно "электро" это не только жужжащий эпилятор-суть-много-пинцетов, это еще и такая прелесть, когда иголка-электрод (?) вводится в волосяной мешочек и... ага (нервным не читать), электрический разряд.

    В Голландии делают не очень, зато дерут бешеные деньги, гарантий особо не дают и вообще апломба гораздо больше чем качества, к сожалению. Если нет возможности на родину ехать, то в той же Бельгии и то лучше делать (любые попытки погуглить тут же выплевывают клиники в Бельгии или на границе). А про бразильский прелести - вообще караул, это же почти интимный процесс, потому, имхо, стоит искать турчанок-марокканок или, если повезет, бразильянок, в этом отношении голландские специалисты точно никакой конкуренции не выдерживают. :)
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...