Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Едет ли кто-либо в Минск?

Тема в разделе "Объявления", создана пользователем relgames, 12 июл 2010.

  1. Sergina

    Sergina Новичок

    darya. Моя просьба уже не актуальна. Сама лечу 19 декабря из Амс в Минск и 26 обратно.

    всем: теперь я сама могу передачу в Минск или из Минска прихватить.
     
  2. relgames

    relgames Аксакал

    путешествует ли кто-нибудь в Минск в ближайший месяц?
     
  3. ASE

    ASE Форумчанин

    Едет ли кто в ближайшее время в Минск? Нужно передать приглашение
     
  4. Alusha

    Alusha Новичок

    Ищем доброго человека, едущего в Минск, для передачи приглашений. Спасибо заранее!
     
  5. relgames

    relgames Аксакал

    10 июня знакомые едут
     
  6. Змитер

    Змитер Старожил

    У меня девушка завтра едет.
     
  7. Valery

    Valery Старожил

    ... И вот в этот момент начинаешь чувствовать, что карта пользователей - это хорошо! А если бы можно проваливаться на нее со странички пользователя - было бы еще лучше...
     
    • Нравится Нравится x 1
  8. e2-e4

    e2-e4 Активный форумчанин

    Еду 6го июня, могу передать.
     
  9. Valery

    Valery Старожил

    Доблестная post.nl посеяла заказное письмо с приглашениями. Надо срочно переслать еще один комплект.
    Не летит ли кто в Минск в ближайшие несколько дней?
     
  10. mr.smith

    mr.smith Форумчанин

    вопрос может не по теме, но видя количество желающих передать приглашения ..
    почему все хотят передать приглашение в Минск с кемто?????
    чем почта то плоха??? я посылаю приглашения в Минск несколько раз в году вот уже лет 15 , причем самым обычным письмом с маркой за копейки
    10 дней как по часам ... не разу не пропало
     
  11. Alexandre (Eindhoven)

    Alexandre (Eindhoven) Старожил

    Вы прочитали сообщение сразу перед вашим?

    Как все же хорошо, что в России копии приглашений принимаются, уже забыл про этот геморрой с почтой/передачей.
     
  12. mr.smith

    mr.smith Форумчанин

    в этом то и прикол что заказные теряют а простые доходят...
    я уже даже думал а не подзаработать на этом??? :);) посылаешь 10 заказных писем с газетной нарезкой а потом за то что потеряли по 40 евро с пост.нл ...хахаха
    но геморой еще тот изза того что в России есть Нед. посольство а Беларуси нет ... за них там немцы визы выдают...
     
  13. relgames

    relgames Аксакал

    Еще нюанс, если виза >30 дней, то немцы документы отправляют в Москву. Что приводит к паре месяцев ожидания.
     
  14. mr.smith

    mr.smith Форумчанин

    а вот за это первый раз слышу ... с месяц назад делал приглашение друзьям (на 3 месяца) им за неделю в немецком посольстве выдали годовую мульту без всяких вопросов ....
    ---- мы походу совсем в off topic забрели ;)
     
  15. Valery

    Valery Старожил

    Вот и я всегда посылал письмом - всегда доходило за 10-15 дней, правда аккуратно вскрытое. На этот раз дошло за 35 дней - говорят, был какой-то крупный пожар на таможенном складе в Москве, а почта из Голландии в Минск теперь идет через Россию.
    В результате теща не успела до отпуска подать документы в посольство, пришлось сильно крутиться.

    Моим родственникам уже который год дают годовую визу немцы в Минске, без вопросов, за неделю - если все документы есть, естественно.:(
     
  16. relgames

    relgames Аксакал

  17. relgames

    relgames Аксакал

    (updated) Если кто-либо едет в РБ до февраля 2014, дайте знать :)
     
    Последнее редактирование: 20 ноя 2013
  18. Змитер

    Змитер Старожил

    Я может быть в субботу еду. Точно скажу в четверг во второй половине дня.
     
  19. relgames

    relgames Аксакал

    Едет ли кто в Минск? Приглашение надобно передать..
     
  20. Dmitry Pankratov

    Dmitry Pankratov Аксакал

    Товарищи белорусы, которые в ближайшее время едут в Минск, не передадите совсем небольшую коробочку с деталькой? (автомобильный датчик).
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...