Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Дуо Зарядка для Oral b

Тема в разделе "Медицина", создана пользователем Fler, 31 янв 2022.

  1. Fler

    Fler Старожил

    Бывает ли двойная зарядка для Oral b на 2-3 щетки и с одним шнуром/проводом? У нас 3 шт, и я постоянно путаюсь какая была заряжена, какая нет. Лишние провода от 3 зарядок тоже не хочется видеть в ванной, плюс у меня одна розетка для этого, туда надо будет тройник подключать... т. е некрасиво все это...
    Я гуглю но вижу только такое, типа алиэкспресное. и там насколько я понимаю два шнура.

    https://www.bol.com/nl/nl/p/2-in-1-...200000128258021/?referrer=socialshare_pdp_www
     
    Метки:
  2. alexgeorg

    alexgeorg Аксакал

    Лайфхак: заряжайте щетки на одной зарядке, по очереди каждый день, на дожидаясь разрядки: пнд - 1, вт - 2, срд - 3 и т.д. Еще как вариант можно иметь вообще только одну щетку (заряжаемую каждый день) и менять только наконечники.
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  3. Fler

    Fler Старожил

    одна щетка не вариант когда 4 человека в семье. утром в очереди стоять что-ли?
    какая была заряжена, какая нет сложно уследить. дуо вариант самый оптимальный. но их нет ((((
     
  4. alexgeorg

    alexgeorg Аксакал

    оспадя, вешаете один раз график на 30 дней и наклейки на щетки, проще раз 10 минут потратить, чем часами искать альтернативы.
     
  5. Gonzo

    Gonzo Старожил

    Смотрите какая ситуация. У оралб батарею нужно подзаряжать после каждой чистки зубов, и разряжать в "ноль" раз в месяц, кажется, для тренировки - так батарея проживёт дольше. У меня зубные щётки заряжаются не в ванной, а у каждого в своей розетке в спальне, это не большая проблема.
    Вот что нашла уткауткаиди.ком:
    "- Is there a charger for multiple toothbrushes? I own 4 Vitality ones and shuffling around the brushes on the charger is annoying.
    - The only official one I’m aware of was supplied with the old 4727 duo toothbrush set, but this went out of production years ago. Perhaps you could make a stand to fit 2 or more chargers wired together?"
    В общем, только китай-китай, оригинала нет.
     
  6. Fler

    Fler Старожил

    ох, товарищ майор, не работает так в нашей семье. я первая же и выбивабсь из графика....
     
    • Смешно Смешно x 1
  7. alexgeorg

    alexgeorg Аксакал

    • Информативно Информативно x 1
  8. Rupert

    Rupert Форумчанин

    Такую ерунду и я напечатать могу на 3D-принтере, причём бесплатно, дайте просто размеры зарядного стакана. Далее купите wago клеммники, обрежете провода, соедините в правильной полярности и выведите одну вилку.

    Есть уже и готовые модели, могу удлинить эту, к примеру - https://www.thingiverse.com/thing:3924107
     
    Последнее редактирование: 2 фев 2022
    • Нравится Нравится x 3
  9. Fler

    Fler Старожил

    хм... удивительно, почему же нет оригинальных девайсов? Ведь есть же спрос, и люди его удовлетвлряют всякими необычными способами... почему же производитель игнорирует? Или ему деньги не нужны?
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...