Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Домаший телефон не через KPN (+звонки заграницу с мобильного)

Тема в разделе "Быт", создана пользователем Vogel, 7 сен 2005.

  1. Vogel

    Vogel Новичок

    Любые советы и отсылки в кассу, за все заранее спасибо. Я тут с парой вопросов.
    Может кто занимался исследованием рынка, подскажите. Кроме KPN есть другой провайдер для обычной телефонии? У нас сейчас ISDN с двумя линиями и соответственно 4 телефонными номерами. Как раз что нам надо, очень удобно, но дорого, может за последние 5 лет что-то уже поменялось и появились другие варианты? Кроме KPN есть ли возможность через другую фирму такое получить? Или может кто посоветует вариант: нужен всегда незанятый телефон и отдельный факс на номере. Какие есть технические возможности?
    Еще вопрос. Предстоят пару месяцев без обычного телефона. В общем не эрг, если-бы не необходимость часто звонить в Украину. С мобильника дорого. Какие варианты есть еще? У меня Orange и при звонках через 0900 всегда выставляли в счет также соединение по Голландии как на местный телефон+тариф 0900. Может они и не правы, но им не докажешь. В общем, какие есть идеи?
     
    Метки:
  2. dmitrysl

    dmitrysl Завсегдатай

    При наличии
    1. доступа в Интернет с компьютера (это, кажется, в наличие) и
    2. гарнитуры к этому компьютеру
    можно посмотреть на это:

    VoIPBuster

    SkypeOut

    Правда, сам звоню не на Украину.
     
  3. Evgenij Koronin

    Evgenij Koronin Модератор

    они правы.

    Кроме KPN есть UPC например, где вы можете получить то , что вам требуется (два номера). Правда вам тут такого наговорят про них...
    Кроме того UPC уже некоторое время предлагает VoIP тоже. С UPC я звоню через разные Teledump/Telestunt/Telediscount за 1-3-5 центов, собираюсь переходить на VoipBuster за 1 цент.
    Для звонков на Украину, дйствительно моюжно использовать VoipBuster, что даже дешевле SkypeOut по моему. Либо как вариант покупка пакистанских и иже с ними карточек и звонить из автомата на улице, что часто практикуется новоприехавшими первые месяцы, если вам это надо на короткий период.
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...