Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Долой абсцессы лексики! (геть их, мать их...)

Тема в разделе "О Конференции", создана пользователем devoid, 8 май 2012.

?

а вы, дорогой посетитель, что думаете

  1. жалко, что слово @#$ нельзя писать полностью

    5 голосов
    10,4%
  2. в данный момент уровень употребления обсценных словоформ на форуме меня не напрягает

    34 голосов
    70,8%
  3. просто ужас, это не форум а подворотня!

    5 голосов
    10,4%
  4. сформировавшегося мнения не имею

    4 голосов
    8,3%
  1. devoid

    devoid Админ

    ввиду образовавшегося рядом топика - очень хочу узнать мнение присутствующих по этому животрепещущему вопросу
     
    Метки:
  2. e2-e4

    e2-e4 Активный форумчанин

    Бляха-муха, пока результат почти единогласный.
    Так его растак.
     
  3. Арина

    Арина Старожил

    либо я что-то пропустила (захожу всё-же нечасто), либо я слишком, простите за бранное слово, толерантна, но ненормативной лексики я здесь не встречала вообще.
    Более того, иногда очень веселят куртуазные манеры участников, которые ссорятся в духе Сурика Хачикяна и Валико Мизандари.
     
  4. dmitrysl

    dmitrysl Завсегдатай

    Увы, нет варианта ответа между "не напрягает" и "просто ужас".
     
  5. Фамил

    Фамил Новичок

    +1!

    Опрос в духе советской пропоганды. Единственный ответ против умышленно сформулирован в отталкивающем виде. Честнее было бы включить вариант типа "Я бы хотел, чтобы участники придерживались общепринятых норм" или "Я против того, чтобы участники пользовались ненормативной лексикой, в.т.ч. в завуалированном виде".
     
  6. Ирида

    Ирида Старожил

    + 1
     
  7. devoid

    devoid Админ

    господа
    у нас демократия
    если вы не согласны с моим опросом (где 31 человек из 36 _не напрягается_ по поводу засилья на ресурсе ужасной лексики, vox populi - vox Dei, как говорили те же латиняне) - то что вам мешает запилить свой? с котятками?
     
  8. relgames

    relgames Аксакал

    график результатов как-бэ намекает (особенно если повернуть против часовой на 90 градусов)
     
    • Нравится Нравится x 1
  9. maxvol

    maxvol Завсегдатай

    ROFL :lol:
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...