*** Долгосрочно сдаётся крупный дом с садом... (Сдаётся надолго большой дом с садом.)

Discussion in 'Съем-сдача' started by ROUBCHI, May 14, 2010.

This site uses cookies to help personalise content, tailor your experience and to keep you logged in if you register.
By continuing to use this site, you are consenting to our use of cookies.
  1. ROUBCHI

    ROUBCHI Новичок

    Здравствуйте.

    По причине долгосрочного или постоянного переезда в Россию, СДАЁТСЯ большой дом с просторным садом, в Zaltbommel. 3 этажа, классическая коньковая крыша. Расположение – экологически чистейший уголок, вся инфраструктура под боком (2 ключевых шоссе, железнодорожная станция), на реке De Waal, рядом – ‘s-Hertogenbosch, от Utrecht на юг 30 км, от Eindhoven на север 40 км. В целом центр страны практически, посередине между Utrecht и Eindhoven. До Амстердама или Роттердама не более 70-80 км.

    Дом – крупная гостиная с пристройкой, ЧЕТЫРЕ спальни, два санузла, ПОЛНОСТЬЮ МЕБЛИРОВАН, мебель качественная, дом обставлен целиком, одна из спален под ключ как кабинет (домашний офис). Кухня, отопление, Интернет, цифровое телевидение – ВСЁ в безупречном порядке, аппаратура (холодильник, морозильник, посудомоечная машина, печь, плита, кладовая, обогревательный агрегат, стиральная машина и.т.д.) - полный комплект в полном порядке...

    Сад – крупный, грецкий орех реально плодоносящий, сарай каменный, хранилище для велосипедов, всё включено, дом – последний в ряду, без соседей с одной стороны и с тишайшими голландцами с другой, парковка – общая но гарантированно безопасная, гаража ВНУТРИ нету но его площадь присоединена к жилому объёму гостиной (пристройка, пол с подогревом).

    Всё целиком легально, как и я сам, я лично ВЛАДЕЛЕЦ дома,
    НЕ посредник. Сдаю ОЧЕНЬ надолго, минимум на год (далеко не предел).

    Мне нужно достаточно БЫСТРО, даже весьма быстро, но это естественно
    никак НЕ означает что сдаётся дёшево или что-то типа этого. Дом реально крупный, просторный, как и сад, в красивейшем чистом месте, не обезображенном и не испорченным никакой плотностью населения и при этом 2 ключевых шоссе, железная дорога, магазины, а рядом крупный весёлый Den Bosch с одними из лучших ресторанов в Нидерландах например.

    Только порядочным, стабильно-платёжеспособным людям. Можно
    откликаться и посредникам с реальными предложениями. Услуги посредников оплачиваются, ТОЛЬКО в случае успешно проведённой т законченной сделки. В любом случае не важно русскоговорящие люди или нет, главное чтоб хорошие и надёжные. Если можно то ещё и чистоплотные.

    Жильцы платят за потребляемые РЕСУРСЫ сами целиком, то есть вода,
    газ, электричество, Интернет, телевидение и телефон (всё это настроено и подключено), я как владелец плачу муниципальные налоги (на уборку мусора и так далее).

    Пишите roubchi@gmail.com, звоните 06-52053817,



    Георгий.


     
    Tags:

Share This Page

Loading...