Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Для заинтересованных

Тема в разделе "Underground", создана пользователем evgfedorov, 20 окт 2004.

  1. evgfedorov

    evgfedorov Новичок

    Интересную тему развели...
    А секс вообще надо запретить. :)
    См. antisex.cjb.net.
    Токо что-то русская версия глючит...
    p.s. Интересная тема. Гуглем нашёл рассвет.ком!
    p.p.s. Мне 15.
     
    Метки:
  2. marshaal

    marshaal Аксакал

    Re: Гуглем нашёл
    Хто гуглём нашел, тот от гугля и потеряить.
     
  3. evgfedorov

    evgfedorov Новичок

    Да, а вообще rassvet.com о чём?
    А то я тут новичок, извините...
    А о гугле-это к тому, что будет много новых посетителей. :)
    Секс-одно из лучших keywords...
     
  4. YuKa

    YuKa Форумчанин

    Доигрались..:)
     
  5. kosta

    kosta Аксакал

    Всё, теперь будет наплыв тинейджеров на форум :)
     
  6. Aap

    Aap Старожил

    Вот они-то, тинэйджеры, может и объяснят, что думают, про "запрещать или разрешать".
     
  7. Anna

    Anna Аксакал

    Я, пожалуй, заменю "разрешать" на "поощрять" :)


     
  8. Aap

    Aap Старожил

    Тогда стоит для чистоты эксперимента, Анна, имхо, заменить "запрещать" на "препятствовать", а "секс" на "близкие отношения". Что мы получаем в результате? ;)
     
  9. evgfedorov

    evgfedorov Новичок

    Не думал, что на моё не очень интересное письмо будут ответы... Приятно удивлён. Я тут что, первый teenager, что ли?
    Карнеги, кажется, утверждал, что всеми людьми движут два основных желания:
    1) быть великим
    2) сексуального удовлетворения
    в таком случае, моё первое желание удовлетворено, спасибо.
    Думал, что модератор или ему подобные его удалят. Значит, впредь буду ходить сюда-здесь свобода слова.
    Приятно, что из-за какой-то моей строчки изменилась постановка вопроса!
    Тут где-то говорилось, что для девочки в 14-15 рано.
    Так в чём вопрос? Фрейд (насколько мне известно, я вообще то не психолог) или кто-то ещё говорил, что в моём возрасте легко изменить созание (а вместе с тем и ориентацию). И получать практически то же удовольствие. Дело в привычке. (И в армию даже не берут! И снижается проблема быстрого роста населения планеты.) Так что я почитал литературу соответствующую-и правда потянуло не в ту сторону!
    Лишь бы у "объекта" была температура 36,6 и плотность человеческого тела.
    Хотя, когда любишь, то обычно хочешь просто наблюдать за объектом, а не щупать его. А потом... кто знает? Захочу большего. И разочаруюсь во всём...
    Интересно только до тех пор, пока не попробуешь. А потом надоест. Или не надоест?
    Инет же не надоедает.
    Могу много ещё всего понаписать, только боюсь, что отклоняюсь от обсуждаемой темы.
    И не длинновато ли получилось???
    P. S. Я ещё приду!
     
  10. Вилка

    Вилка Новичок

    :lgh: Ну вот, очень даже веселый оказался подросток, а вы говорили! Он видите, сам написал, когда любишь - больше даже хочется смотреть, а когда попробуешь... Женя Федоров, молодец! Усе верно за всех тинов ответил, сначала любишь и долго смотришь, а пробовать зависит не от степени любви, а от степени любопытсва и дозволенности ;)
     
  11. evgfedorov

    evgfedorov Новичок

    Я тогда тоже подумаю над тем, чтоб попробовать.
    Мне через неделю 15 как раз! Удачно!

    p.s. А мальчику с мальчиком? :p Или мальчику с мужчиной? :)
     
  12. Serious

    Serious Новичок

    Так-с, кажется, на форум потянуло нетрадиционно ориентированных... Что думает форум о любви геев и лесбиянок? Да еще и в 15 лет?
     
  13. Aap

    Aap Старожил

    Как сказали тут в одной местной юморной передаче "пожилые гомосексуальные пары отличаются от гетеросексуальных только тем, что они точно знают, почему внуки не навещают". Что касается любви, то была бы любовь, как бы технически она не осуществлялась, имхо. А юные "нетрадиционно ориентированные" (хотя они уже давно перестали так называться), то мне кажется, что им приходится из-за своей нетрадицинности раньше взрослеть и мудреть.
     
  14. Serious

    Serious Новичок

    Мной использовался термин "нетрадиционной ориентации" постольку, поскольку так дела обстоят в России. В Голландии все иначе. Я считаю, что это достижение демократического общества. Здесь нет ненормальностей в понимании русских. К примеру, на инвалида не косятся как на прокаженного, спокойно относятся к бардовым волосам какого-либо юного молодца. И так должно быть. Именно в этом проявляется наша свобода. Над Россией, с моей точки зрения, давлеет один сплошной комплекс неполноценности, впитываемый детьми с молоком матери.
     
  15. Вилка

    Вилка Новичок

    Жень, может для начала по твоей же теории стоит влюбиться в кого-то ( в мальчика или в девочку, кого ты там способен полюбить сначала сам разберись), а потом уже и пробовать, а то ведь не получится ж ;) С партнером ведь это совсем другое, чем самому с собой соображать :) , извини за подробности.
     
  16. evgfedorov

    evgfedorov Новичок

    Приятно поговорить со СВЕРХЛИБЕРАЛЬНЫМИ людьми! Никто меня не осудил. :) Поощряют даже! Я то думал, что со мной будут бороться, а то уже и не очень интересно. :)
    Теперь, кстати, у меня и правда (в отдалённой перспективе) появились мысли об иммиграции в Нидерланды.
    Тимур Евдокимов подтолкнул меня к тому, что жизнь проходит :( , и пора что - то делать. Чтобы не быть потом совсем одиноким...
    Что касается того, что надо влюбиться сначала...
    Так любовь и секс могут существовать отдельно, это потребности настолько разного уровня, как нужда в демократии и в пище (деньгах): физиологические и духовные. Хотя когда есть и то и другое в одном человеке (стране), то это удобнее!
    Любовь - когда хочешь что - то дать человеку, секс... нечто другое.
    Я не хочу того, кого люблю, и не люблю того, кого хочу. :)
    Тут главное чтоб жизнь не зря прошла, чтобы от Timur Evdokimov не отстать. А то будет потом обидно за бесцельно прожитые годы. Если с самим собой соображать. :(
    Так что я иду искать (в Сети)... Мальчиков любят, особенно те, кто постарше, и где-то я читал, что особенно моего возраста (лет до 17). :)
    Зависит от степени любопытства и дозволенности?
    Я ещё и борец за демократию/свободу/дозволенность? Спасибо за комплимент. :)
    Ещё сконнектимся...
     
  17. Финн

    Финн Новичок

  18. Финн

    Финн Новичок

    Интересно, а что особенного в "традиционной" (нетрадиционной) любви ;)

    а вот эти слова очень примечательны. Понимаете, о чём, в первую очередь, думает молодой человек то?! Думает, что секс поможет справиться с одиночеством.

    Надеюсь, что это скоро пройдет, лучше конечно раньше чем позже, но у всех своя линия жизни...
    Кстати, как я понимаю, это очень разхожее заблуждение особенно у тех кого не интересуют девочки. Есть у меня такие знакомые. Извиняюсь за не очень хорошее слово, но вот в их среде есть такой термин "недотрах"... Да он и у некоторых девушек тоже встречается... таких девушек за километр тут чую :) хорошо их видать ;)

    ага, секс это самое главное в жизни :D ;) Вот дочего доводят высказывания Timur Evdokimov :)

    говорят, конечно любят, но любят как тело для удовлетворения своих желаний. Ты хочешь быть просто телом в постеле?
    Ну, как говорится, ты сам себе хозяин...
     
  19. devoid

    devoid Админ

    ну вот, по ходу выясняется, что я своим негативным примером подталкиваю невинного мальчика к ужасам взрослой жизни
    :)

    я бы не сказал, что эффект был 100% позитивный
    столько всяких глупостей было понаделано
    временами думаю что лучше б я на рояле музицировал или на коньках катался
    :)
     
  20. Evgenij Koronin

    Evgenij Koronin Модератор

    ты наверное имел ввиду "там" ( у себя), а не тут, а то создашь впечатление, что форум кишит просто такими подругами - так еще подростков набежит!!! :)
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...