Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Диск рус-гол,гол-рус,на основе ABBYY LingvoR

Тема в разделе "Голландский и другие иностранные языки", создана пользователем Руся, 24 май 2006.

  1. Руся

    Руся Новичок

    Уважаемые форумчане, подскажите, пожалуйста, ГДЕ можно КУПИТЬ диск со словарем рус-гол,гол-рус, на основе ABBYY LingvoR, сосканированном с двух больших красных словарей?
    Пару лет назад его продавали Алексей и Татьяна, 06 ..., но сейчас этот телефон не действителен, возможно, они уехали, возможно, поменяли номер.

    Кто-нибудь слышал о них?

    Я знаю, что там была ошибка, нужно было в файле Alina.exe заменить сроки с демонстрационных на постоянные.
    Это вся информация, которую я знаю.
    Вот еще сайт о подобных словарях, но этот диск можно было купить в Эйндховене тогда за 10 евро у этих ребят.

    http://www.dutch4lingvo.no-ip.com/AboutDict.php
     
    Метки:
  2. Anna

    Anna Аксакал

    Руся, как-то Вы отчаянно людей подставляете, а?...
     
  3. Руся

    Руся Новичок

    Анна, я не подставляю, я просто хочу их найти, поэтому и написала все, что я о них знаю, хотя я понимаю, что этой информации недостаточно, я даже фамилии их не знаю. И в чем тут подстава?
     
  4. Anna

    Anna Аксакал

    Ну вот я бы не хотела, чтобы мой мобильный номер публиковали в открытом доступе, да еще и с указанием на то, что я занимаюсь продажей полулегального софта ;)
     
  5. uralmasha

    uralmasha Старожил

    как это "полулегального"?
     
  6. Anna

    Anna Аксакал

    "Не совсем легального" ;)

    Т.е. ребята по собственной инициативе достали русско-голландский и голландско-русский словари в электронной форме (кто-то когда-то работал в конторе, делающей эти словари) и переделали их в формат Лингво. Составители словарей, наверняка, об этом и не подозревают. Поэтому и "полулегального".
     
  7. Sangria

    Sangria Старожил

    Руся, а в чем проблема, купить словарь на упомянутом вами же выше сайте? Там все данные указаны, способы оплаты тоже. Заказывайте, и словарь не заставит себя ждать. ;)
     
  8. Руся

    Руся Новичок

    Анна, если бы телефон был сейчас действительный, как Вы думаете, стала бы я вообще открывать этот топик? Я бы просто позвонила им и решила свою проблему. А так как телефон уже не действителен, то НИКТО не сможет по нему позвонить. Хоть тысячу раз его опубликуй; с другой стороны , если кто-то узнает этих людей, то мне можно, не выезжая из Эйндховена, получить диск. К тому же я - более чем обычный пользователь, и мне легче будет, если эти люди установят словать на комп, к тому же , если там была ошибка, то заодно ее и исправят. А вот если эта ошибка будет в том диске, который я закажу по почте, и через месяц словарь "накроется", то кого я потом искать буду?

    Далее, эти словари надо подключать самим к Лингво. Я не имею ни малейшего понятия, как это сделать. Поэтому тот диск, где это подключение уже сделано для меня более ценен.


    Цитата:

    O словарях
    Почему ABBYY LingvoR ? - он считается самым удобным и наиболее распространенным компьютерным словарем. Простым нажатием Ctrl+Ins+Ins Вы можете получить перевод слова на нескольких языках. К сожалению, фирма ABBYY в данный момент решила не расширять свой словарь русско-голландской парой. Этот пробел и должны восполнить эти два словаря, которые мы предлагаем

    Голландско-русский и русско-голландский словари созданы на основе бумажных словарей.

    Объём словарных статей для :
    - голландско-русского - 53 000 слов
    - русско-голландского - 65 000 слов

    Эти словари можно подключать как к 8-ой, 9-ой, 10-ой, и 11-ой версиям словаря ABBYY LingvoR.
    Словари также можно использовать с Pocket PC и Palm версиями словаря ABBYY LingvoR,

    а, начиная с 11-ой, и на смартфонах, работающих на Windows Mobile и Symbian.
     
  9. Руся

    Руся Новичок

    А по поводу продажи полулегального софта, так меня это не смущает, а даже наоборот, если это мне послужит, то хоть сотню тысяч раз пусть это будет полулегальным, я не вижу в этом проблемы, а если кто-то страдает стукачеством, то это дело их совести.
     
  10. uralmasha

    uralmasha Старожил

    Хорошая позиция.
    Приятно видеть человека в здравом уме, к тому же совестливого.
     
  11. Anna

    Anna Аксакал

    No comments
     
  12. Руся

    Руся Новичок

    Спасибо за помощь.
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...