Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Детские праздники (боюсь ударить в грязь лицом)

Тема в разделе "Семья и дети", создана пользователем inars, 30 янв 2006.

  1. inars

    inars Форумчанин

    Ну, вот, не успела я разобраться со своими проблемами-сомненьями, связанными с обустройством, как приходит наша девушка из школы с приглашением посетить superhero вечеринку.

    Объяснить толком ничего не может (язык практически нулевой), приглашающего мальчика вспомнила с трудом (хотя должны каждый день в школе пересекаться) :D .
    Сомнений, что адресовано ей не возникает, так как приглашение именное, т.е. "не идти" мы сразу решительно отметаем.

    В общем, идем.....
    Но как, что дарить и надо ли предварительно спрашивать родителей что дарить? Опять таки, нужен ли костюм супергероя или можно так... нарядненько? :blink:

    У кого есть опыт подобный посещений подскажите пжста.

    Да, не факт, что семья голландская, имя у мальчика Adnaan.
     
    Метки:
  2. SashaZ

    SashaZ Модератор

    А сколько лет детке?
    Приглашены домой или в какой-нибудь развлекательный центр? Если второе, то можно поискать их в интернете и почитать, что там будет происходить.
     
  3. Алабама

    Алабама Завсегдатай

    Опыта нет, в школу еще не ходим. Но если я чего не знаю, я у приглашающих так и спрашиваю. "Для меня это первый раз, объясните..." :) Про подарки у них тут нормально спрашивать, что им подарить. Не стесняйтесь. :)
     
  4. inars

    inars Форумчанин

    SashaZ: спасибо за мысль, как то у меня совсем мозги перегрелись :D С сайта, благо там картинки есть, уже понятно, что это развлекательный центр: лазалки, горки, сухие бассейны и проч.

    И, чувствую, звонка родителям не избежать.... А стесняюсь я лишь мисандестендинга :rolleyes: , так как на слух что-то я не очень все хорошо воспринимаю, а что касается детских предпочтений....

    В любом случае, спасибо за поддержку. Растерялась я немножко, но сейчас уже легче - мои мозги начинают ко мне неспешно возвращаться :)
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...