Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Дедуля (Турки рулят!!!)

Тема в разделе "Us & Them", создана пользователем Сэл, 12 ноя 2004.

  1. Сэл

    Сэл Шпрехшталмейстер

    Пытался запостить в "Голландии", но там каких-то правов на новый топик не хватает :( По сему пишу здесь. Правда, не об аборигенах, как принято, а о их братьях меньших - аллохтонах первой волны. История свежая, рассказанная мне буквально часа 2-3 назад моей знакомой, довольно интеллигентной голландкой лет пятидесяти.
    Её соседей-турков на этой неделе постигло большое несчастье - помер дряхлый дедушка, ещё, наверное, помнивший бой на Шипке. И завещал похоронить себя на Родине, т.е. в Турции. А семейка, хоть и большая, но бедная и прижимистая. Гроб заказывать, место в самолёте, да как минимум, четыре сопровождающих... Никакого айткиринга не хватит. Ну и сэкономили: нашли здоровенную коробку из под широкоэкранного ТВ, засунули покойника туда, коробку в машину и поехали на далёкую Родину.
    Не спрашивайте меня, как они собирались через границы ехать, до этого дело не дошло. В Германии какие-то гавроши спёрли коробку с надписью "TV". Убитые горем наследники и не думали её охранять. Для них-то это был родимый дедуля, а не плоскоэкранный монстр, стоимостью в несколько тысяч евро!
    Перепуганные турки вернулись назад в Гаагу и боятся заявлять в полицию: как-никак, контрабанда :(
    Я не знаю, правда это или байка, но давайте поблагодарим дедулю
    1. От имени LPF, за то, что уехал
    2.От имени немецкой полиции за то, что у них на несколько воров стало меньше, а на несколько глубоко верующих, правда, немного сдвинутых людей - больше.
    3.От имени нас всех, что дал нам посмеяться

    Пусть земля тебе будет пухом, старик! :)
     
    Метки:
  2. Guest_June

    Guest_June Гость

    :D :D :D
    Сэл, это надо в анекдоты.ру!!! (с пояснениями, что за зверь такой- голландская ЛПФ)
     
  3. Syt

    Syt Новичок

    Они что за один день собирались в Турцию доехать? Чтобы мусульманина как полагается в тот же день похорониь?
     
  4. marshaal

    marshaal Аксакал

    Re: за один день собирались в Турцию
    Да свист это с потyгами на быть смешным. грустно фсе это...
     
  5. Est

    Est Новичок

    Всё было бы так смешно, если бы не было настолько жизненно!
    :huh:
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...